07-02-2019 Психология 383

5 верных способов завоевать ее расположение в День Святого Валентина

как ухаживать за женщиной

Все знают о том, как найти путь к сердцу мужчины, а вот различных способов покорения милых дам, можно перечислить огромное множество.

Как привлечь внимание дам?

Сами женщины больше поверят в искренность чувств, когда мужчины не просто делают приятные подарки или заказывают для них цветы. Дамы любого возраста оценят в кавалере, прежде всего, сочетание самых разных личностных качеств:

  • искренность и уверенность в себе;
  • силу характера и ум;
  • уважение и терпение;
  • ответственность и чувство юмора;
  • спонтанность и романтизм.

Чтобы добиться ответных чувств от женщины, нужно немало времени и усилий. Начинать нужно постепенно, привлекая ее внимание и стараясь как-то заинтересовать. Важно выбрать соответствующий момент, который поможет познакомиться или сократить дистанцию. Для этого можно использовать давний, чудесный праздник: День Святого Валентина. Он как нельзя лучше подходит для демонстрации своих чувств и особого отношения к персонам противоположного пола.

Как завоевать ее симпатию?

Чтобы покорить женщину, специалисты советуют:

1. Подарить цветы

Даже для незнакомки мужчина может сделать неожиданный и приятный сюрприз с помощью сервиса доставка цветов. Неважно, какой это будет букет: роскошные розы или скромные хризантемы. Главное, чтобы он смог передать искренность чувств и особое отношение к женщине. Опытные флористы таких солидных сервисов, как «Cvetochki.kiev.ua», помогут составить оптимальный букет, в соответствии с пожеланиями клиента.

2. Сделать оригинальный подарок

Это может быть что угодно: милая безделушка или роскошный букет, забавная игрушка или дорогое украшение. Такая вещь должна показать искренность намерений и глубину чувств дарителя.

3. Пригласить в романтическое место

В зависимости от степени развития отношений, можно просто погулять или пойти вместе с дамой в ресторан, отправиться за город или пригласить ее к себе.

4. Демонстрировать свои возможности

Для демонстрации своих возможностей и способностей мужчины могут выбирать самые разные способы: серьезные поступки, статусные вещи, солидные связи и пр.

5. Понравиться ее друзьям, знакомым или близким

Обращая внимание подруг и близких людей, можно через них завоевать расположение женщины. Для этого существуют различные методы: от неожиданных шалостей и смелых поступков до спортивных достижений или карьерных успехов.Используя такие разнообразные методы, можно завоевать расположение женщины.


Читати також