Афиша февраль 2019. Одесская Кирха

Расписание концертов в Кирхе на февраль. Афиша Одесса 2019

Расписание концертов KGROUP/Концерты в Кирхе

14 февраля, 19:30

День Всех Влюблённых / Trinidad Arfo Танго Музыка Гранд Концерт

День Всех Влюблнных  Trinidad Arfo Танго Музыка Гранд Концерт

Где-то должно быть место, где соединяется Земная и Небесная Любовь! И не найти места в нашем городе, где Душа, Музыка, Образы, Дух сливались бы с атмосферой лучше, чем в Соборе Св.Павла /Кирхе/

Танго – это музыка про то, про что болит душа, - так говорил Астор Пьяцолла. А если у Вас что-то болит, то, стало быть, оно у Вас есть! Так, а где же ещё искать исцеления? Встречайте: Ангелы, Любовь, в потоках Света и проекций … Живое Танго - День Всех Влюблённых в Соборе!

Музыка аргентинского танго — музыка, рождающая любовь и универсальный язык эмоций, популярный во всем мире. Выйдя за пределы танцплощадок, танго покорило сцену крупнейших и самых престижных залов мира.

14 февраля в Кирхе вы услышите волшебную музыку в исполнении проекта, концерты которого зачастую заканчиваются овацией стоя! Музыканты «Trinidad Arfó» познакомит зрителей с редким музыкальным инструментом - бандонеоном - душой настоящего аргентинского танго. Бандонеон – это язычковый музыкальный инструмент из семейства ручных гармоник. Сконструирован на основе немецкой концертины в 1840 г. Генрихом Бандом из Креффельда. Поначалу использовался для исполнения духовной музыки в церквях в Германии.

В конце XIX в. его завезли в Аргентину и он вошёл в состав танго-оркестров. Именно благодаря бандонеону музыка аргентинского танго получила то пронзительно-щемящее звучание, которое привлекает к ней столько поклонников.

В программе шедевры на все времена: от "Золотого Века" танго 40-50-х гг. до современного танго-нуэво. Концерт пройдёт в сопровождении праздничных масштабных световых проекций, специально подготовленных виджеем SKH

Приглашаем на танго – терапию души!

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ:

► ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88

► в кассе на ул.Тираспольской, 11

16 февраля, 20:00

Симфония Сердец / Оркестр, сопрано, скрипка и орган

Симфония Сердец  Оркестр сопрано скрипка и орган

Оркестровая палитра – самая яркая и красочная из всех возможных акустических сочетаний в музыке. Но и ее можно сделать неожиданно более объемной, добавив еще один «живой» музыкальный инструмент, который обычно в состав оркестра не входит. Более того, его собственное звучание нередко сравнивают с оркестровым. И это – орган! Он имеет силу звука, сопоставимую с большим коллективом музыкантов, и самый большой частотный диапазон. Орган может перекликаться с оркестром «на равных» и гармонично влиться в знакомые партитуры, придав им нежданную глубину.

Вечер субботы в "Cимфонии Сердец" - это мультикультурная программа Камерного оркестра ОНАМ им. Неждановой «Симфониетта» под руководством дирижёра Степана Макиенко и органа титулярной органистки Кафедрального Собора Св. Павла Вероники Струк. Звучат подлинные шедевры классической музыки на языке дуэта романтических скрипок Наталии Мазепы и Александра Дмитриева, а также нежного сопрано Алины Другак.

Ведущая "вечера сердец" – Эльвира Паламарчук.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ:

► ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88

► в кассе на ул.Тираспольской, 11

17 февраля, 18:00

Нюансы Чувств / Концерт Прекрасной Музыки

Нюансы Чувств  Концерт Прекрасной Музыки

Нюанcы Чувств, концерт прекрасной музыки выпускников класса сольного пения Ларисы Горелик — истинное наслаждение для гурманов, умеющих ценить и понимать изысканную тонкость и доверительность.

Темны и задумчивы звуки гобоя Елизаветы Меньшагиной - светлы женские голоса Анастасии Блохи, Яны Ковальчук и Татьяны Семёновой. В строгой гармонии органных аккордов Вероники Струк они исполнят известные и незнакомые мелодии.

Это настоящий подарок для всех меломанов, которые хотят ощутить все нюансы эстетических чувств и собираются приобщиться к великим музыкальным традициям, о которых расскажет лектор - музыковед Эльвира Паламарчук.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ:

► ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88

► в кассе на ул.Тираспольской, 11

24 февраля, 18:00

Музыка Соборов Мира/ Взгляд из Нового Света

Музыка Соборов Мира Взгляд из Нового Света

Музыка Соборов Мира – это уникальная возможность побывать на лучших концертах мира, не покидая Одессы! Больше 3-х столетий музыки Европы и Америки пронесутся в стремительном потоке органной игры под сводами Собора в концерте Натальи Ульяновской (орган, США) и Моники Краевски (меццо - сопрано, США): от строгих узоров Баха, Вивальди, Бетховена – через созерцание тайны Божества в музыкальных картинах Моцарта – до композиций современных американских авторов и не только, редко звучащих в Украине, написанных для органа и голоса.

Концерт ведёт Эльвира Паламарчук.

ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БИЛЕТОВ:

► ArtBilet 093-989-78-59 и 78-340-88

► в кассе на ул.Тираспольской, 11


Читати також