Фасад дома - увидеть интересную отделку из сайдинга

Фасад дома. Сайдинг

Сайдинг позволяет быстро и легко осуществить изменение вашего фасада. Для сборки сайдинга не требуется специализированное оборудование, а квадратный метр облицовки поверхности не должен занимать более 30 минут по времени.

Каждый владелец дома знает, сколько работы, знаний и регулярности требует поддержания его в хорошем состоянии. Это замечание, в частности, относится к фасаду здания, который подвержен к воздействию погодных условий. Как позаботиться о том, чтобы избегать дорогостоящего ремонта и будущего сложного технического обслуживания?

Вариант первый - виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг является одним из наиболее ценных и используемых методов отделки фасадов домов в США и Канаде, который все чаще выбирают и отечественные потребители. Почему он получил свою популярность? Позволяет быстро и легко осуществить смену фасада.

Для сборки сайдинга не требуется специализированное оборудование, а квадратный метр монтажа занимает пару десятков минут. Дополнительным преимуществом является возможность монтажа изделия в любое время года.

Высококачественный, хорошо уложенный виниловый сайдинг может быть прочным и устойчивым к повреждениям отделочным материалом. Примером является сайдинг, который отличается устойчивостью к ветру, дождю, ультрафиолетовому излучению и изменениям температуры. Приобрести такой сайдинг можно на сайте alta-profil.com.ua (https://alta-profil.ua/siding/). Кроме того, он практичен в уходе, устойчив к загрязнениям, вредителям или грибкам, которые могут Повредить фасад здания.

Каковы затраты на монтаж винилового сайдингов на фасаде дома? Цена за квадратный метр в зависимости от выбранной цветовой гаммы колеблется от 125 до 350 грн за панель. Панели доступны в различных цветовых вариантах и теснениях.

Сэндвич панели

Технологически продвинутым фасадным продуктом является использования сэндвич панелей. Этот материал практически не требует ухода, включая покраску или чистку во время использования. Облицовка стен дома защищает внутреннюю часть здания от потери тепла, а также обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая развитие плесени и грибков.

Как и виниловый сайдинг, сэндвич панели являются простыми в сборке продуктом. В среднем цена за на порядок выше по сравнению с сайдингом, но это обусловлено наличием утеплителя в пироге сэндвич панелей. Потому для сравнения нужно просчитывать стоимость облицовки на определенную поверхность с использованием утеплителя.

Третий вариант - фасадная доска

Фасад вашего дома можно также отделать фасадными досками ссылаясь на дизайн исторических зданий из южной Европы. Это современная система облицовки фасадов, сочетающая в себе уникальный дизайн и функциональные качества.

Продукт защищает стены здания от повреждений, изменяющихся погодных условий, а также гарантирует надлежащую вентиляцию фасада (стены не покрываются плесенью и не становятся влажными). Материал доступен в различных цветах.


Читати також