Как не ошибиться при выборе компании по грузоперевозкам

Грузоперевозка

Найти компанию по перевозке грузов не составит труда, так как рынок представляет огромное разнообразие. Сложнее выбрать качественного перевозчика, который доставит груз целым в нужное время и в нужное место. Доказала свою надежность компания «СТМ-траффик» по перевозке грузов в пределах Санкт-Петербурга и всей страны. Оставить заявку на заказ можно на сайте ctm-traffic. При этом имеются четкие критерии, определяющие качество работы перевозчика.

Наличие и виды техники

Решающую роль в перевозках играет наличие разных видов транспортных средств и их количество. Преимуществом для компании станет возможность перевозить товары автотранспортом, по воде и воздуху. Также важно количество транспортных средств, чтобы они могли удовлетворить потребности всех клиентов.

Возможность доставки «под ключ»

Когда компания готова предоставить доставку «под ключ», то это говорит о готовности выполнить заказ в точно прописанные сроки, максимально качественно и эффективно.

Разнообразие перевозимых грузов

Для перевозки некоторых грузов требуется оформление дополнительной документации и прохождение регистрации. Если компания работает с любыми видами товаров, то не придется тратить время на решение формальностей.

Срок доставки

Сроки доставок играют не менее значимую роль, так как очень важно, чтоб компания-перевозчик отличалась пунктуальностью при выполнении заказа. Доставка с опозданием может стать причиной порчи товара, если это пищевые продукты, или же расторжения сделки, когда речь идет о ведении бизнеса и поставке товаров заказчику. Договариваться про грузоперевозки на постоянной основе можно только с той компанией, которая выполняет заказ в срок.

Легальность

Обязательно перед выполнением заказа нужно подписать пакет документов, который позволит избежать нежелательных рисков. А при прохождении границы наличие всей документации сократит время проверки, чем сэкономит время и средства заказчика.

Перевозка сборных грузов

Если компания-перевозчик готова к транспортировке консолидированных грузов, то это очень удобно, ведь можно перевозить товары небольшими партиями и при этом платить не за аренду всего транспортного средства, а только за занятый продукцией кубический метр. Это более актуально при ведении бизнеса связанного с продажами разных групп товаров по всей стране.


Читати також