Где остановиться в Москве на длительное проживание?

москва отели

Решая вопрос проживания по прибытии в Москву, следует обратить внимание на отель «Вега Измайлово». Он отличается удобным местом расположения, отличными условиями проживания, целым радом бесплатных услуг. Им удобно воспользоваться для длительного проживания, подробнее на сайте отеля.

Длительное проживание обойдется недорого гостям отеля, при этом они будут испытывать комфорт и удобство. Его стоимость зависит от категории конкретного номера. Постоянным клиентам предоставляются скидки и бонусы. Они имеют возможность проживать в просторных апартаментах, состоящих из нескольких комнат: прихожей, спальни, гостиной, зоны отдыха, кухни. В номере имеется две ванных комнаты.

Отличные номера предлагаются для новобрачных, смотрим тут. Снимая такой номер, можно реализовать мечту об уединении в комфортных условиях. Дизайнерский интерьер номеров, панорамный вид из окон, наличие джакузи, сауны, других удобств дают возможность получить самые приятные ощущения. Праздничное настроение молодоженам будет обеспечено. При желании номера поблизости предоставляются родственникам и друзьям.

Для тех, у кого более скромные потребности, предлагаются одноместные номера, вот описание. Это современные уютные номера, в которых можно в комфортных условиях отдохнуть и переночевать. В одноместных номерах есть вся необходимая мебель и полное техническое оснащение. К нему относятся телевизоры, мини холодильники, телефоны. Верхнее освещение дополнено бра, настольными лампами, торшерами. Постояльцы пользуются сейфом, встроенным шкафом с вешалками. Имеются подставки для багажа. Обстановку дополняют большие зеркала.

Во всех номерах имеются ванные комнаты, оснащенные всем необходимым для приведения себя в порядок. Гости пользуются полотенцами, косметическими салфетками, шапочками для душа, зубными наборами, жидким мылом и гелем для душа, лосьоном для тела. Есть возможность взвеситься на весах. Желающие могут попросить для себя халат.

Администрация отеля обеспечивает своих гостей приятными мелочами, пользование которыми облегчает ведение быта. Они могут воспользоваться дополнительными одеялами, швейными наборами, щетками для одежды, комнатными тапочками, рожком и губкой для обуви. Для организации чаепития в номере имеется чайник и необходимая посуда. Наличие таких мелочей, как блокноты, ручки, фонарики свидетельствуют о внимательном отношении к постояльцам.


Читати також