Как привезти авто из США быстро и дёшево?

авто из США

Не секрет, что приобретать авто из США намного выгоднее, чем совершать покупку машины в Европе либо Украине. Как показывает практика, такого рода сделки позволяют сэкономить 35-40% бюджета (и это с учётом издержек на подбор автомобиля и его транспортировку). Если вы решили купить авто с Америки, можете прямо сейчас воспользоваться услугами компании Autofrom, которая обладает безупречной репутацией и уже не первый год функционирует на рынке.

Как выбрать авто из США и не прогадать?

Вас интересуют автомобили из США под ключ? Чтобы выбрать качественное транспортное средство важно учесть 5 представленных ниже критериев:

регистрация авто из США

  1. Определитесь заранее с маркой и моделью автомобиля.
    Чтобы сэкономить время и силы нужно заранее определиться с тем, какая именно машина вас интересует. Например, если это Volkswagen Polo, значит нужно рассматривать только соответствующие предложения.
  2. Игнорируйте слишком дешёвые и чересчур дорогие варианты.
    Да, авто из США продаются по относительно низкой стоимости, но если вы заметили, что цена слишком уж занижена, стоит насторожиться. Аналогично и с завышенной ценой. В обоих случаях есть риск столкнуться с мошенниками.
  3. Всегда нужно сопоставлять год сборки и величину пробега.
    В процессе выбора тачки из США, одним из важнейших критериев является пробег. Если на фоне года выпуска ТС этот показатель выглядит слишком низким, значит, скорее всего, он был «скручен».
  4. Анализируйте уровень популярности конкретной модели на рынке.
    В каждой стране есть свои самые популярные и маловостребованные машины. Внимательно изучите рынок автомобилей США, обращая внимание на не самые популярные ТС, ведь они продаются по максимально низкой цене.
  5. Тщательно изучайте фото и читайте описание авто.
    Доступные в объявлении фотографии должны быть качественными и информативными. Увиденное обязательно должно подтверждаться текстом в описании лота. При обнаружении несоответствий, лучше отказаться от покупки этой машины.

Как проходит первая регистрация авто из США?

Граждане Украины могут поставить на учёт только растаможенный автомобиль из США. Лишь после прохождения этой обязательной процедуры можно задуматься о регистрации транспортного средства. Для проведения первичной постановки на учёт американской машины нужно собрать следующие документы:

  • Техпаспорт США
  • Инвойс
  • Экспортная декларация
  • Сертификат соответствия
  • Форма МД-2
  • Разрешение таможни

Если вы решили купить автомобиль с США, но у вас не времени на его поиск, транспортировку, растаможку и регистрацию, обратитесь в компанию Autofrom, и наши сотрудники всё сделают за вас.

Сколько стоит авто в Америке: особенности ценообразования

привезти авто из США в Украину

В процессе расчета стоимости иномарки из США, помимо цены самого транспортного средства, нужно учитывать следующие категории затрат:

  • Аукционный сбор (обычно это 20% от стоимости машины)
  • Оплата услуг перевозчика (200-1000 долларов, всё зависит от отдалённости порта от аукциона)
  • Страховка на транспортировку машины морем (1,5-2,5%)
  • Плата за участие в торгах (стоимость «входного билета» для каждого аукциона определяется в индивидуальном порядке)

Обратившись в компанию Autofrom, вы сможете покупать автомобили из США в Киеве по максимально выгодной цене. Самостоятельный подбор и покупка могут занять очень много времени, поэтому лучше довериться профессионалам.

Как дешевле привезти авто из США в Украину?

Вы хотите покупать машины с Америки на наиболее выгодных условиях? Начните сотрудничать с компанией Autofrom, специалисты которой помогут вам подобрать авто из США и осуществить его транспортировку в Украину по самой выгодной цене.

Мы работаем по следующей схеме:

  1. Подбираем несколько авто с США, отвечающих запросам клиента, и предлагаем ему выбрать один наиболее подходящий вариант. В процессе выбора покупатель может всецело рассчитывать на нашу поддержку.
  2. Внимательно изучаем всю имеющуюся информацию о машине и проверяем её юридическую чистоту. После этого определяем, во сколько обойдётся доставка авто из США в Украину.
  3. В случае если клиента всё устраивает, отправляемся на аукцион для последующего выкупа и транспортировки машины из США в Украину. ТС будет передано в руки покупателя точно в указанный срок.

Чтобы снизить стоимость пригона машины из Америки, нужно уменьшить цену её транспортировки. Она зависит от следующих параметров:

  • Габариты транспортного средства
  • Год выпуска автомобиля
  • Марка и модель машины

Выгодно ли покупать авто из США сегодня?

авто из США

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно пригнать американскую машину, обратитесь в компанию Autofrom. Мы поможем приобрести авто из Америки под ключ на максимально выгодных условиях.

Причины работать с нами:

  • Быстрый поиск авто из США с учётом всех требований клиента
  • Доступность и выгодность услуги «Авто из США под ключ»
  • Самые низкие в Украине цены на авто в США
  • Профессиональная проверка и оценка тачки из Америки
  • Оперативная транспортировка и регистрация авто из Америки
  • Таможенная очистка транспортного средства и первичная регистрация

Сотрудники компании Autofrom сделают всё возможное, чтобы вы приобрели авто из США в Киеве без переплат и ненужных временных потерь.

Как проверить авто из Америки самостоятельно?

Как показывает практика, самостоятельная проверка американской машины не приносит желаемого результата. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам. Специалисты компании Autofrom не только пригоняют автомобили из США в Украину, но и производят все предварительные процедуры, в том числе и проверку ТС. Авто из Америки в Киеве «пробивается» по VIN-коду через такие сервисы, как CARFAX и AUTOCHECK. Кроме того, за дополнительную плату наш сотрудник проведёт дополнительную диагностику перед тем, как машина из США в Украину будет поставлена на транспортировку.

авто из США

Чтобы воспользоваться услугами нашей компании, позвоните по указанному номеру телефона или оставьте онлайн-заявку на сайте.


Читати також