Ночная жизнь в Киеве. Чем заняться в столице?

Ночная жизнь в Киеве

Ночная жизнь в Киеве

Для искателей интересных ночных развлечений, столица Украины, город Киев, предлагает множество тематических заведений, которые даже круглосуточно готовы принимать гостей.

Где остановиться в столице?

Независимо от того, с какой целью Вы здесь оказались, нужно обязательно заранее подумать о жилье.

В Киеве сдают в аренду множество частных апартаментов, также к вашим услугам разнообразные отели. К примеру, хорошие отзывы имеет отель Premier Palace. После ночных прогулок вас будет ждать уютная кровать, бодрящий душ и все необходимое для отдыха в комфортном номере. Бронируя себе номер в отеле заранее, здесь можно ознакомиться со всеми преимуществами и использовать выгодные спецпредложения отеля.

Популярные ночные клубы столицы

Почти все ночные заведения в Киеве имеют свою особенность, потому что каждый старается выделиться чем-то. В столице сейчас функционируют как классические клубы, которые мы привыкли уже видеть, так и арт-клубы и дорогие клубы VIP класса.

Среди известных клубов столицы можно выделить:

  • «Sorry, Бабушка». Это достаточно необычное место, где собирается молодежь. Огромный трехэтажный комплекс, где на каждом этаже своя концепция, музыка и даже другой дизайн. Также здесь есть клубная площадка с большой сценой, где каждые выходные выступают популярные звезды шоу-бизнеса.
  • «Caribbean Club». Этот клуб считают одним из самых первых клубов столицы. Он был открыт еще в 1998 году. Теперь Caribbean Club славится как один из самых известных концерт-холлов столицы.
  • «Дом». Здесь идеально сочетаются клубная площадка, кафе и коктейльный бар. По идее собственников, «Дом» – место, где можно развлечься с друзьями вне зависимости от времени суток и дня недели. Кстати, и кухня здесь исключительно вегетарианская.
  • «SkyBar». Один из развлекательных комплексов VIP-класса в центре Киева, с которого открывается невероятный панорамный вид на город. Здесь любят отдыхать звезды украинского и мирового шоу-бизнеса. Расположен клуб на седьмом этаже знаменитого ТРЦ «Arena-City».

Круглосуточные заведения Киева

Для тех, кому ночью не спится и вдруг захотелось вкусно поесть, в Киеве есть множество заведений, где напоят и сытно накормят круглосуточно.

Рестораны

2. «Under Wonder». Ресторан находится в самом центре Киева, возле кинотеатра «Киев». Интерьер в заведении уютный, а кухня – изысканная.

3. «Mocco». Ресторан расположен в самом центре столицы на улице Крещатик. Здесь предлагают разные вкусные ролы, супы и другие закуски.

4. «Public Cafe». Ресторан в начале Крещатика специализируется на классической европейской кухне. Поэтому даже ночью вам здесь приготовят вкуснейшие блюда.

После отрыва в клубе или вкусной ночной трапезы, прогуляйтесь ночным городом. Киев по-особенному красивый в это время суток и щедрый на ночные огни.


Читати також