Как найти лучшие предложения от туристических агентов? Руководство

лучшие предложения от туристических агентов

Вам не нравится бронировать авиабилеты и проживание самостоятельно, а вдобавок беспокоиться о транспорте из аэропорта? Вы не против путешествовать в большой группе незнакомцев, которые планируют понежиться у бассейна? В таких ситуациях предложения туристических агентств для вас, и вы должны знать, как их искать. Лучшее предложения пакетных туров от различных туроператоров Украины представлены на сервисе Отпуск.ком. На сайте вы сможете сравнить актуальные цены на туры таких популярных направлений, как Египет или Турция. Информация на сервисе постоянно обновляется, и вы можете не переживать, что пропустите интересные предложения по привлекательной цене или горящие путевки.

С чего начать

Первый шаг к поиску предложений, которые вам подходят, это определение бюджета. Это отправная точка для поездки. Зная, сколько у вас есть средств, вы также можете определить, какие варианты питания вы сможете себе позволить.

Дата отправления также оказывает большое влияние на стоимость поездки. Предложения недельного отпуска в праздничные дни (в тех же отелях) могут быть на несколько сотен долларов дороже, чем в сентябре или октябре!

Что вы можете себе позволить с определенным уровнем бюджета для 7-дневной поездки приличного качества в марте 2020 года?

  • 7 000 - 18 000 гривен за 2-х человек - Египет (все включено), Турция (завтраки), Греция (без питания).
  • 20 000 - 30 000 - Греция, Турция (все включено).
  • 30 000 - 100 000 - Италия, Испания (завтраки).

Это только примерные варианты, сформированы на основании данных сервиса Отпуск.ком на сегодняшний день. Но мы уверенны, что если поискать более усерднее, то можно найти еще более привлекательные варианты путешествий за приемлемую цену.

Важно подчеркнуть, что мы не говорим, что невозможно отправиться в путешествие почти даром, но мы говорим, что более низкая цена влечет за собой большую степень риска того, что вы будете несчастны. Суммы, указанные выше, указывают минимальные цены на предложения 7 - дневных поездок на данный момент, благодаря которым у вас будет возможность беззаботного отдыха.

Какие критерии поиска вы должны использовать?

Дата отъезда - постарайтесь максимально расширить диапазон дат, в которые вы можете отправиться в отпуск. Таким образом, вы найдете предложения по лучшим ценам.

Помните, что самые дорогие поездки - в праздники или разгар сезона, когда стоимость может быть выше на 30-40% по сравнению с соответствующим предложением в сентябре или октябре. В дополнение к более низкой цене, в некоторых местах также есть потенциально меньшие толпы для поездок в не сезон. Бархатный сезон не всегда означает плохую погоду - сентябрь или октябрь все еще могут быть очень жаркими в южных краях Европы! Так почему бы не воспользоваться этой возможностью? Сэкономленные деньги, несомненно, сделают ваше пребывание более приятным!

Также рассмотрите возможность использования предложений первой или последней минуты - они действительно дешевле на несколько десятков процентов по сравнению со стандартными. Однако, с предложениями в последнюю минуту имейте в виду, что их доступность значительно сокращается с приближением даты отъезда! Скорость бронирования может быть ключевым моментом. Поэтому поспешите воспользоваться сервисом Отпуск.ком и насладиться поездкой своей мечты.


Читати також