В моду входят наручные часы

наручные часы

Какую роль играют наручные часы в жизни современного человека? Новые модели, кроме точного показа времени, выполняют несколько полезных функций. Интернет магазин «Chasik» предлагает широкий выбор мужских, женских и детских часов в широком ассортименте. В нашем каталоге собраны наиболее популярные, брендовые модели, с учетом предпочтений покупателей.

Типы моделей по различным признакам: как выбрать?

Важно: приобретая товар в бутиках и на рынках, будьте осторожны. Есть шанс получить подделку за приличные деньги, схожую с оригиналом внешне, но абсолютно с другим внутренним содержимым.

Наручные часы, предлагаемые нашей компанией, имеют гарантию качества. Каждая модель подтверждена сертификатом соответствия с указанием производителя и технических характеристик изделия. Подлинность оригинальности товара подтверждена паспортом и серийным номером.

Функции наручных часов

  1. Определение времени.
  2. Брендовый аксессуар, имеющий возможность подчеркнуть респектабельность владельца.
  3. Украшение запястья (особенно для женщин).
  4. Опция хронометра позволяет отсчитывать секунды, минуты и часы, при этом стрелки имеют собственный ход.
  5. Функция хронографа позволяет замерять расстояния, обнулять и суммировать результат.
  6. Специальная неподвижная шкала на циферблате носит название тахиметр и позволяет определять скорость движения по проведенному в пути времени.
  7. Календарь выглядит как окошко на циферблате или имеет собственную шкалу со стрелкой.
  8. Наручные часы с функцией будильника необходимы и деловым людям, и домохозяйкам, и даже влюбленным…

Как заказать

На сайте «Chasik» вы можете выбрать хронометры в категории классика, утонченная романтика, городской шик, спорт с учетом образа жизни и характера человека.

Наши консультанты помогут подобрать модель по размеру запястья, форме, материалу изготовления. Очень часто покупатели затрудняются с выбором браслета и принципа работы механизма часов.

В этом случае мы разъясняем, что цены на наручные часы зависят не только от марки и производителя, но и от материала изготовления. Современные модели выполняются из стекла, пластика, металла (в том числе с драгоценными вставками), качество которых может быть очень высоким.

Определившись со всеми основными характеристиками, выбор сделать намного легче. Размер, форма, функционал лучше всего подбирать индивидуально, воспользовавшись бесплатной консультацией сотрудников нашего интернет магазина, чтобы впоследствии не пожалеть о выборе.


Читати також