​Карл Лагерфельд — французский стиль для вашего гардероба

Карл Лагерфельд одежда

О бренде Карла Лагерфельда знают все. Но о чем он? Чем он манит, какие стилистические направления переплетаются в нем и можно ли элегантность носить каждый день? Здесь вы об этом узнаете.

Карл Лагерфельд — основа мужского гардероба

Ювелирное мастерство и особенное внимание к деталям держат репутацию бренда Карл Лагерфельд на высоте уже несколько десятков лет. Один из самых знаменитых брендов мира создает образы, которые приковывают внимание своим непринужденным стилем, отточенной эстетикой Парижа и золотой серединой между классикой и современностью.

Без лишних деталей и с удивляющей простотой бренд идет в ногу со временем, уделяя наибольшее внимание комфорту и качеству. Karl Lagerfeld показывает, что мужские луки могут быть кардинально разными, но всегда остаются привлекательными и стильными. Продукция дизайнера пропитана его особой атмосферой, чувствуется уникальное качество, а вдохновение приходит, как только надеваешь брендовую вещь.

Постлетний гардероб

С завершением лета многим из нас предстояло обновить свою коллекцию одежды перед началом рабочих будней. Выбор часто бывает сложным, а уж тем более тогда, когда нужно привыкать к работе, а отпускать лето все еще не хочется. Но сегодня мы упростим этот выбор, подобрав специально для вас идеальное сочетание в одежде для работы в офисе.

Основой классического образа станут брюки из натурального хлопка. В них каждое движение будет легким и уверенным. Также обязательным элементом является белоснежная хлопковая рубашка, которая придаст луку особой официальности. Пиджак из льна и шерсти пригодится, когда на улице будет холодать. А шелковый галстук и дерби сделают из вас настоящего джентльмена нашего времени.

Торговая марка Karl Lagerfeld — это практичность, лаконичность и французский стиль. В такой одежде вы будете чувствовать себя уверенно и стильно.

На шопинг за Карлом

Сегодня Karl Lagerfeld доступен к покупке по всей Украине. С мужской коллекцией от иконы моды можно ознакомиться на сайте ultra-shop.com и заказать с бесплатной примеркой и доставкой.

Выбирая продукцию бренда, вы выбираете немецкое качество, передовые тенденции в мире моды и практичную уникальность. Lagerfeld — это отражение гардероба настоящего мужчины, поэтому он незаменим.


Читати також