Тумба из дубовой древесины от «Lori» – удачный акцент для вашего жилища

Тумба из дубовой древесины

Если вы ищете долговечную тумбу из дерева для гостиной, то присмотритесь к вариантам из дуба. Дубовое сырье является одним из самых крепких натуральных материалов, используемых для изготовления мебели. Это решение имеет 5 преимуществ.

  1. Естественный внешний вид. Дуб имеет очень приятный природный узор и насыщенный коричневый цвет. Поверхность прочной древесины покрыта эстетичными древесными разводами. В каталогах компаний, которые выпускают мебель из этого материала, есть варианты «рустик» – тумбы из древесины с микротрещинками, сучками и другими красивыми особенностями.
  2. Индивидуальность. Узор древесины никогда не повторяется, поэтому ваша тумбочка из дерева будет единственной в своем роде.
  3. Износоустойчивость. В ходе эксплуатации на дубовой модели не появятся царапины, вмятины или сколы. Это означает, что вам еще очень долго не придется задумываться о замене мебели или ее реставрации.
  4. Прочность. Тумба под телевизор из дерева или комод – это изделие «на века». Даже если вы положите в ящики и секции тяжелые массивные предметы, их основание не прогнется (как это часто происходит с мебелью, при изготовлении которой было использовано из ДСП).
  5. Экологичность. Натуральная древесина не содержит вредных для здоровья веществ. Она может использоваться даже в помещении, где проживают аллергики или люди с ослабленным здоровьем.

Тумба под телевизор из дерева от «Lori» – качество, которое заслуживает уважения

Тумбочки из натуральных материалов можно купить в украинской компании «Lori». Производитель закупает дуб через национальные аукционы, поэтому покупатели могут не сомневаться в радиационной безопасности, качестве и экологичности мебели, которая представлена на его сайте. О высоком качестве товара этого бренда также свидетельствует тот факт, что компания «Lori» является производством замкнутого цикла. Ее сотрудники выполняют все работы – начиная от приема древесины и заканчивая установкой готовых изделий в помещении заказчика. При этом специалисты не обращаются за помощью к другим компаниям, ведь не могут быть уверены, что подрядчики выполнят свою работу хорошо.

Мебель фирмы «Lori» изготовлена из сырья, которое проходит процесс сушки в специальных установках. Готовые изделия окрашивают натуральными или синтетическими красителями – льняным маслом, акриловым лаком или специальным воском. Просмотрите каталог компании и выберите для себя дубовую тумбу «на века».


Читати також