Идеальное зеркало для вашей гардеробной

зеркало для гардеробной

Зеркала стали неотъемлемой частью интерьера. Они дополняют тот стиль, в котором выполнена комната, и даже могут быть встроены в мебель, если речь идет о шкафах. Наибольшей популярностью среди них пользуется именно зеркало в полный рост, особенно ценящееся девушками. Оно дает возможность прихорошиться перед выходом, правильно составить свой образ, охватив все детали.

Важно, чтобы вам могли предложить возможность вырезать зеркало нужного размера и обрамить его. Рамка последняя подбирается под классику или более современные стили, выполняется из пластика, багетов или легких металлов, а также декорируется красками разных цветов. Идеально, если есть возможность подбора по образцу, найденному на просторах интернета или где-то еще.

Отличным вариантом может стать магазин «Мидеон». Он, кроме данной услуги, обладает еще целым рядом преимуществ.

Под любой стиль и бюджет

К примеру, в категории «На полный рост» там собрано свыше 700 вариантов изделий, готовых к модификации под необходимые параметры. Легко изменить размер, установить дополнительные скрытые крепления, осветлить полотно или вообще добавить на него декоративный скос – фацет. Если ничего не найдется в ассортименте, то представители магазина готовы принять индивидуальный заказ.

высокое зеркало

Возвращаясь к уже готовым решениям, трудно не упомянуть модель «Квадро» в цвете бронзы. Это вариант с уникальным тиснением-мозаикой на пластиковой рамке. Выглядит очень дорого, весит за счет материала обрамления немного, станет прекрасным украшением вашей комнаты. Его даже можно использовать для ванной, если дополнить умывальником-чашей в аналогичной расцветке.

Ищете что-то максимально стильное, современное? Тогда можно заказать зеркало «Эбигейл», где рама выполнена из деревянного багета, покрытого черной краской и дополненного внутренней окантовкой серебристого цвета. Идеальное решение, когда курс держится на минимализм и роскошь.

зеркало

Для всех, у кого в приоритете викторианский стиль, лучшим вариантом станет «Орландо». В этом зеркале сочетаются легкая пластиковая рама, окрашенная в белоснежный цвет, и золотистые мазки на завитушках. Выглядит очень воздушно, стильно и оригинально. Идеальное дополнение для спальни, где использовалась лепнина для декорирования стен или потолка.

Что еще вам могут предложить

Отдав приоритет магазину «Мидеон», вы выбираете максимальное разнообразие. Только базовых моделей в полный рост насчитывается свыше семи сотен, их можно перекроить разным образом, чтобы получить оптимальное решение. Каждый товар соответствует ГОСТу, производится крупными заводами в Японии, Чехии, Бельгии.

Кроме того, менеджеры принимают заказы с образцами и ищут наиболее подходящие зеркала по цвету или рисунку. Вам гарантируют, что, если не найдется такого же варианта рамы, как на картинке, будет предложен максимально похожий аналог. Также представители магазина предоставляют клиенту несколько способов оплаты, чтобы тот мог выбрать оптимальный. Среди них:

  • оплата картой «Виза» или «МастерКард»;
  • наличными в офисе;
  • наличными водителю-экспедитору.

Что касается доставки, то ее производят как по Санкт-Петербургу и области, так и по России. В первом случае уходит от 2 до 5 дней при покупке готового решения, от 2 до 14, если принимается индивидуальный заказ. В стоимость включены страховка и погрузка, а перевозка производится на собственных машинах. Если вы параллельно заказываете услуги монтажа на сумму от 3 000 рублей, то подъем на этаж осуществляется бесплатно.


Читати також