ТОП-5 новогодних подарков для активных малышей

подарки для детей

Новый год... Самое волшебное время в году... Весь город украшен огоньками, в доме запах мандаринов, а в магазинах толпы покупателей в поисках подарков для своих любимых. Найти подарок для маленького ребенка не так сложно, ведь он с радостью смотрит на мир и готов заняться всем, что ему предложат.

Гораздо важнее создать праздничную обстановку ожидания чуда. Если в доме есть малыши, скажем, 2-3 лет, нужно непременно вызвать Деда Мороза к детям. Так вы создадите свою семейную традицию. Становясь старше, ребенок будет знать, чего ждать от новогодних праздников. Правильный Дед Мороз не только вручит подарок, но проявит внимание к ребенку, выслушает стишок и поиграет с ним.

Новогодняя программа на дому

Праздничное агентство "МорозКО" работает уже более 10 лет, на сайте https://vizov-ded-moroza.ru/ можно вызвать Деда Мороза в течение всего декабря.

Любой подарок, который вручает настоящий Дед Мороз, приобретает особую ценность для ребенка. А родителям хочется, чтобы их усилия по поиску подарка окупились, и он не был заброшен в дальний угол. Представляем ТОП-5 подарков, которые обожают малыши.

Лошадка-качалка или лошадка-прыгун

Классическая деревянная лошадка-качалка несмотря на простоту конструкции продолжает быть любимицей маленьких детей. Но совсем не обязательно ей быть лошадкой и деревянной. Современные модели пластиковые или мягкие, плюшевые. А покачаться можно и на зайчике, олене, панде и даже единороге. А надувные лошадки прыгуны, так это, вообще, полный восторг!

Лошадка-качалка или лошадка-прыгун

Машинка-толокар или беговел

Если пространство дома позволяет развернуться, то отличный выбор - маленький автомобиль - толокар. На такой машинке можно гонять по квартире, главное, быть осторожнее на поворотах. Их обожают и мальчишки, и девчонки.

Машинка-толокар или беговел

Качели

Домашние качели - отличная альтернатива уличных. Ведь дети могут качаться на них часами, и как их не укачивает! Согласитесь, дома качаться гораздо теплее и уютнее. Есть модели, которые подвешиваются в дверной проем. А если пространство позволяет, можно установить напольные качели.

Качели

Боулинг

Дети без ума от игр с мячиками. Детский боулинг - замечательная игра. Она долго не надоедает. Яркие пластмассовые кегли легко выбиваются. Как только ребенок запомнит слово "страйк", вы будете часто слышать этот радостный возглас.

Боулинг

Сухой бассейн

Кувыркаться, падать, валяться - что может быть веселее, если в доме собралось несколько детей. Главное, чтобы эта игра не привела к слезам. С сухими бассейнами, наполненными шариками это точно не грозит. Шариками можно бросать друг в друга, и это совершенно безопасно, и ужасно весело!

Сухой бассейн

Активные занятия - отличное времяпрепровождение для самых маленьких членов семьи. Они помогают ребенку развиваться физически, и дают несколько минут покоя маме.


Читати також