Что делать если туфли большие?

Что делать если туфли большие

Вы когда-нибудь покупали обувь на один размер больше, потому что вам она понравилась настолько, что отсутствие подходящего варианта вас нисколько не смутило? Если такое произошло с вами, мы расскажем, что делать если туфли велики, и как уменьшить размер туфель. Почти каждый в какой-то момент сталкивался с этой проблемой: ваши ноги постоянно выскальзывают. Иногда желаемого размера просто не было в наличии, или обмен был невозможен. В любом случае не паникуйте, ведь с этими советами ваша обновка все равно будет хорошо сидеть.

Как уменьшить размер туфель

Вы приобрели слишком большую обувь? Используйте эти приемы, чтобы ваши туфли женские, которые вы купили в онлайн магазине, всегда идеально сидели.

Наш разум регулярно, ну или часто отключается при покупках. Несмотря на то, что туфли на целый размер больше, мы достаем нашу кредитную карту со словами «О, все в порядке!» И покупаем пару. Этот момент счастья длится до тех пор, пока, при ближайшем удобном случае, мы с ужасом обнаруживаем, что покупка, к сожалению, действительно слишком велика. Используйте эти уловки дома, если не хотите или не можете уменьшить размер обуви в мастерской.

Как использовать вставку для уменьшения размера

1. Набейте обувь ватой

Этот метод особенно подходит для закрытой обуви. Просто набейте переднюю часть ватой. Это будет не только приятно для пальцев ног, но и такая мягкая подушка быстро адаптируется к вашим ногам и делает обувь меньше, чтобы вы больше не выскальзывали. Кроме того, несколько ватных шариков в ботинках позволяет избежать ненужных точек давления.

2. Сделайте пяточные накладки самостоятельно

Вы всегда выскальзываете из своих новых туфель при ходьбе? Все, что вам нужно, - это одна (или несколько) губок для макияжа и двусторонний скотч, чтобы наклеить их внутри. Такой прием защищает пятку и уменьшает размер, не вызывая дискомфорта по задней поверхности. Как вариант, можно использовать специальные гелевые подушечки.

Вставка для уменьшения обуви на 1-2 размера: как использовать стельку

Наверное, самый простой и лучший способ уменьшить размер - использовать стельки. Они особенно подходят как для закрытой, так и открытой обуви, потому что вы их не видите. Доступны стельки всех размеров и из различных материалов, и даже со свежим ароматом.

Обычно стельки покупаются такого размера чтобы им хватало места, и они не загибались и не деформировались. Таким образом они не будут надавливать и будут выполнять свою вспомогательную функцию, когда вы думаете, что делать если туфли большие. Эффект идеально подходящих ботинок обеспечен.

Наверное, это самый простой способ уменьшить размеры лодочек, тапочек, ботильонов на шнуровке или кроссовок.

Уменьшить размер в мастерской

Не паникуйте, если обувь соскальзывает, вы уже знаете несколько уловок как с этим справится. Но вы также можете обратиться за помощью к специалисту. Опытные сапожники знают свои хитрости и что делать в таких ситуациях.

Например, если кожаная обувь слишком велика, сапожник увлажняет кожу, и она медленно сокращается. Чтобы результат был идеальным, ни в коем случае не стоит пробовать это делать самому.

Такой способ звучит жутковато, но творит чудеса. Просто окуните обувь в воду. Внимание: обувь из чувствительных материалов, например, замши, лучше опрыскивать водой. Затем просто положите их на солнце или под обогреватель и дайте им высохнуть. Таким образом, материал обуви сжимается, и она автоматически становится меньше.

И последним эффективным методом может быть использование лака для волос. Перед тем как использовать туфли в первый раз на более продолжительном мероприятии, полностью опрыскайте внутреннюю поверхность лаком для волос. Он не только фиксирует волосы, но и предотвращает раздражающее скольжение вперед и назад.

Правила покупки: проблема уходит в прошлое раз и навсегда

Часто ли с вами случалось, что вы случайно выбирали кроссовки или сапоги большего размера? Тогда при покупке следует соблюдать несколько правил:

  • Всегда покупайте обувку по текущему сезону. Обычно ступни летом больше, чем зимой.
  • При примерке носки также должны соответствовать покупке. Так что испытывать зимние сапоги с тонкими чулками в сеточку бессмысленно.
  • Также полезно знать: у большинства людей ноги утром меньше, чем вечером. Вот почему покупать обувку всегда нужно днем или вечером.

Вывод

Ваш разум регулярно отключается при покупке обуви? Если вам понравилась пара, она ДОЛЖНА быть у вас - даже если эти прекрасные туфли с блестками вашего размера полностью распроданы. Надеемся наши советы помогут вам, и такая покупка не будет поводом для расстройства. Поэтому вы можете с легкостью нажимать кнопку «Купить сейчас» и всегда оправдать свое решение главным аргументом: в течение дня все равно ноги становятся больше.

Статью подготовил интернет-магазин недорого обуви Туфелек


Читати також