Пластиковые окна в Одессе. Где можно заказать профессиональный монтаж?

Пластиковые окна в Одессе

В настоящее время стандартом установки пластиковых окон является послойный монтаж, позволяющий значительно улучшить изоляционные параметры места контакта окна со стеной за счет дополнительной защиты слоя теплоизоляции. Говоря простым языком, он заключается в добавлении двух изоляционных слоев: внешнего и внутреннего, где внутри должна быть пароизоляция, а снаружи – паропроницаемый слой, но защищающий от проникновения воды даже во время сильных дождей. Это очень важно, потому что длительную защиту от мороза и плесени обеспечит только сухой слой утеплителя. Поэтому, покупая пластиковые окна в Одессе, не забудьте вовремя позаботится об их установке, ведь только специалист в своей области сможет проделать качественную работу.

Когда лучше всего устанавливать металлопластиковые окна?

Точка соприкосновения окна с внешней стеной - это место, чрезвычайно подверженное потерям тепла и отложению влаги, поэтому так важно герметизировать соединение оконных столярных изделий со стеной.

Вот отдельные элементы утепления этого места:

  • внутреннее уплотнение (паронепроницаемая лента) - это защитный экран для слоя теплоизоляции, предотвращающий проникновение водяного пара и влаги изнутри здания;
  • средний слой (монтажная пена) действует как термоакустический изолятор;
  • внешнее уплотнение (паропроницаемая лента) защищает от попадания влаги внутрь, позволяя отвести ее изнутри здания наружу.

Пластиковые окна в Одессе. Профессиональный монтаж

установка окна

Установка окон должна осуществляться только квалифицированными бригадами. Ведь достаточно перемешать слои или расположить их изнаночной стороной, чтобы обратить вспять процесс диффузии водяного пара, что приведет к грибку и ускоренному повреждению стены и деревянных конструкций.

Не менее важно подготовить поверхность косяка. Ленты, используемые для сборки, имеют другие требования, чем сама монтажная пена - их можно постоянно прикреплять только к ровной и гладкой поверхности.

Бригада специалистов компании Алиас-Одесса позаботится о вашем комфорте и в кратчайшие сроки выполнит комплексное обслуживание окон. Компания предоставляет такие услуги как:

  • остекление балкона,
  • балкон под ключ,
  • наружная обшивка,
  • внутренняя обшивка балкона,
  • сварка крыши и каркаса.

Читати також