Интерьер мечты: с чего все начинается?

Интерьер мечты

Создать выдающийся проект, от которого дух захватывает, могут истинные профессионалы. Здесь важно находить новые идеи, правильно их визуализировать и знать особенности их реализации. В Киеве искать таких далеко не надо ― дизайнерское бюро ZIKZAK оказывает полный спектр услуг по созданию дизайнов интерьеров/экстерьеров квартир, домов и коттеджей, офисов и школьных учреждений.

Первый шаг ― моделирование

Какая квартира вам ближе: в стиле hi-tech, оснащенная в соответствии с последними техническими разработками или в классическом, с камином, арочными конструкциями и изысканным текстилем? Проектирование внутреннего пространства всегда начинается с выяснения пожеланий заказчика и поиска способов их реализации. Дальнейший порядок работ идет поэтапно:

  1. Подготовительные работы, с проведением замеров и сбора данных о размещении коммуникаций.
  2. Разработка moodboard-концепции из картинок и фотографий.
  3. Утверждение идеи с заказчиком.
  4. Создание 3D-визуализации.
  5. Подготовка чертежей.

Дизайнеры и архитекторы студии дизайна интерьера ZIKZAK знают, как грамотно заполнять пространство, не забыв об эргономике, функциональности и комфорте. Их опыт в сфере планирования интерьеров помогает правильно подбирать цвета и оттенки, сочетание фактур и материалов, мебель и предметы интерьера. В готовом проекте описаны все нюансы, от размещения главных узлов электроснабжения, водоснабжения, канализации до указания марки и артикула используемых отделочных материалов.

ZIKZAK: 5 фактов о студии

ZIKZAK ― дизайнерское бюро, команда которого на протяжении 5 лет создает нестандартные интерьерные решения не только для городских квартир, но и коттеджей, детских садов, конференц-залов, салонов красоты, отелей и банков. Обязательно стоит упомянуть и такие факты:

  • Облагорожено уже свыше 75000 м² территории.
  • Компания проектирует и в Киеве, и других городах страны.
  • Выполняется разработка акустических решений, проектов по звукоизоляции.
  • Профессиональное озеленение интерьеров ― фитодизайн с планом обслуживания растений.
  • Команда управляет проектом и на этапе его реализации, до ввода в эксплуатацию.
  • Отслеживание за всеми этапами работ осуществляется через специальное приложение.

Создание персонализированных проектов ― творчество, требующее знаний из разных областей. И у команды ZIKZAK они есть!


Читати також