Что подарить лучшей подруге на 8 марта?

подарки на 8 марта

К 8 марта как и к другим праздникам нужно готовиться заранее, ведь нужно подобрать достойный презент для каждой близкой знакомой или родственницы, а особенно для лучшей подруги. Для того, чтоб немного упростить для вас такую весьма сложную задачу мы собрали несколько вариантов подарков, которые идеально подойдут вашей подруге и точно запомнятся ей только с самой лучшей стороны.

Термокружка

Подбирая подарки на 8 марта, обратите свое внимание на этот пусть и простой, но весьма интересный вариант. Такую чашку ваша подруга сможет брать с собой на работу, на дачу, в командировки, в путешествия и просто пользоваться ею дома. Ну а если вы подойдете к выбору этого презента креативно и подберете для нее кружку с оригинальным принтом, то можете быть уверены, она точно придет в восторг от подобного знака внимания.

Косметика

Этот вариант стоит рассматривать только в том случае, если вы хорошо разбираетесь во вкусах своей подруги. И если это так, то вы без особого труда сумеете подобрать для нее что-нибудь из декоративной косметики: помаду, тушь, хайлайтер, карандаш для бровей, бронзер и так далее. Но вы также можете пойти и более простым путем, а именно приобрести для нее крема, лосьоны и различные средства для ухода за лицом и телом, ведь такую косметику выбрать значительно проще.

Подарочные карты

Идеальное решение на все случаи в жизни, в том числе и на 8 марта! Такая карта поможет вам 100% угадать с подарком, так как ваша подруга сама отправиться в один из магазинов и выберет там все, что она захочет на ту сумму, которая будет указан на сертификате. Вам всего лишь нужно купить такую карту от Onecard, а дальше ваша подруга уже сама определиться с презентом своей мечты.

Сладкие наборы

Если ваша подруга любит сладости, то выбрать для нее подарок на 8 марта не так уж и сложно! Так, если она ведет здоровый образ жизни и следит за фигурой, то подберите для нее специальные конфеты или пирожные без сахара и глютена. Кроме того, весьма популярным вариантом являются боксы из Америки, Европы, Канады или стран Азии, в которых собраны самые популярные и оригинальные сладости. Также советуем вам обратить внимание на наборы меда, джемов, фигурки из шоколада и марципана, алкогольные конфеты, арахисовые пасты и так далее.

Сумка

Сумка - это аксессуар, без которого не обходится ни одна представительница прекрасного пола. Так почему бы не пополнить ее гардероб и не подарить ей новую сумочку? Причем вы можете выбрать для нее объемную сумку для шоппинга, сумочку для ежедневных прогулок или рюкзак, а также стильный и модный клатч, который она сможет брать с собой на свидания или вечеринки.

Наушники

Еще один отличный вариант, который можно смело рассматривать как подарок подруге в международный женский день. Причем особой популярностью сейчас пользуются беспроводные наушники, которые удобно хранить и заряжать, а также из-за отсутствия проводов они более удобны в эксплуатации и точно будут радовать вашу подругу долгое время.

Выбирайте один из вышеназванных вариантов или придумайте свой, главное - это не забыть поздравить свою подругу с 8 марта и по возможности провести этот день с ней!


Читати також