Выбор женского свитера

женский свитер

Прежде чем купить женский свитер в интернет-магазине MyLittleItaly, стоит помнить не только о составе материала и кроя, но и о том, как вы собираетесь его носить. Теплый свитер оправдает себя не только во время зимней прогулки, но и на работе, в школе, прохладным летним вечером или весенним утром. Как носить свитер, чтобы он был модным и функциональным?

Свитер, как пальто

Длинный женский кардиган удачно заменяет весеннее или осеннее пальто. Если мы выберем модель из шерсти, альпаки или ангоры, такое изделие будет даже теплее классического тренча. Под длинный женский свитер можно надеть как рубашку, так и футболку. Накинуть на платье кардиган тоже будет отличным решением!

Свитер, как платье

Предложение модных брендов также включает длинные расстегнутые свитера, которые можно носить как платья. Такие вязаные наряды великолепно смотрятся с тяжелыми ботильонами, ботинками или ботфортами. Дополните наряд короткой байкерской курткой или поясом - эти элементы подчеркнут женственный крой на талии. Женские куртки - также важная часть наряда.

С чем носить свитер?

Свитер и рубаха

Если вы хотите носить свитер с рубашкой, можно выбрать модели без шнуровки с V-образным вырезом, из-под которого воротник будет чуть выступать.

Джинсы

Свитер + джинсы - один из самых популярных комплектов в осенне-зимнем сезоне. Чтобы он смотрелся эффектно, можно выбрать стильный женский свитер с помпонами, асимметричный или ажурный свитер. Рекомендуются дополнительные украшения или яркий цвет!

Свитер для работы

Хорошо подогнанный элегантный свитер также подойдет для работы. Однако здесь стоит выбрать приглушенный цвет, который не будет слишком бросаться в глаза. Поэтому отлично подойдут бежевые женские свитера, а также разные оттенки серого и черного. Также откажитесь от узоров и выберите минималистичные гладкие текстуры. Добавьте к свитеру элегантные брюки или юбку-карандаш, а также туфли на высоком каблуке.

Удобные женские свитера, идеально подходящие для дома

Приятные на ощупь мягкие свитера прекрасно подходят и в качестве удобной домашней одежды! Если вы ищете что-то, что обеспечит вам комфорт при работе в режиме домашнего офиса, выберите модель из хлопка или кашемира с V-образным вырезом. С ее помощью можно создать множество простых стилей, например, с вашими любимыми джинсами. Женские свитера oversize будут хорошо сочетаться с пижамными штанами. А более длинные кардиганы и туники - свитера можно сочетать с любимыми вязанными леггинсами и меховыми тапочками - 100% хюгге!

Где купить теплый свитер?

Самый большой выбор женских свитеров в интернете можно найти в предложениях. Есть изделия из шерсти, кашемира и акрила в различных ценовых категориях. Разнообразие фасонов и расцветок позволяет выбрать идеальный вариант, который подойдет ко многим стилям. Обязательно приобретите теплый свитер от холода. Сделать это стоит самым простым способом - через интернет.


Читати також