Популярные модели женских кроссовок Nike

кроссовки Nike

Спортивная обувь должна быть обязательно в гардеробе у каждой девушки. Кроме того, что она необходима для занятий спортом, носить ее можно каждый день. Все чаще девушки предпочитают кроссовки от Nike.

Преимущества обуви

Высококачественные кроссовки Nike, которые можно выбрать тут , на сайте Estafeta, обладает следующими достоинствами:

  • легкость;
  • удобство в носке;
  • отличные амортизационные качества;
  • прочная фиксация;
  • отменная вентиляция;
  • эстетичный вид;
  • длительный срок эксплуатации.

Кроссовки Nike выглядят стильно, поэтому сочетать их можно со спортивной и обычной одеждой.

Популярные женские модели

Nike Flyknit

Серия одна из самых популярных, так как обувь обладает оригинальным ярким дизайном. В ассортименте имеются высокие и низкие модели. Особенность серии в том, что верх кроссовок не имеет швов, а нанесенный логотип обладает светоотражающими свойствами. Вместо петель для шнурков производитель использовал яркие кевларовые нити.

Nike Air Max

Это высокие кроссовки, которые можно надеть для игры в баскетбол. В области ахилла имеется набивочной материал, а благодаря большому количеству отверстий обеспечивается хороший воздухообмен.

Основное преимущество серии – легкий вес. Минус модели в том, что баллон кроссовок максимально ослабляет ударную нагрузку на стопу только на твердых поверхностях.

Nike Air Zoom

Очень легкие кроссовки, которые подойдут для подготовки к марафонам. И хотя впервые серия была разработана в 1995 году, с каждым годом она усовершенствовалась. Достоинства модели: высокая прочность легкость и удобство в носке.

Nike Dual

Это бюджетная серия, обладающая отменной амортизацией. Можно использовать для бега на улице и занятий спортом в спортзале. Минус модели в плохой вентиляции верха, так как имеется плотная внутренняя сетка. Задняя часть обуви отвечает за амортизацию, а передняя за стабилизацию.

Nike Free

У кроссовок пятка округлой формы, а на подошве присутствует гексагональный узор. За счет аккуратно порезанных протекторов ходьба или бег становятся максимально комфортными. Для изготовления подошвы производитель использовал мягкую пену. На носке имеются уплотнительные вставки, поэтому вес обуви не превышает 100 г.


Читати також