С чем носить пуховик? Создаем гармоничный образ

девушка в пуховике

Правильно подобранный образ может легко решить проблему минусовых температур и отсутствия солнца. Весьма актуален в этом сезоне пуховик женский в ярких цветах, теплый и весьма объемный. Но не стоит также забывать о черных вариантах, которые также покорили сердца модниц. В этой статье мы расскажем о вещах, которые станут идеальным дополнением к этим нарядам. Подобрать идеальный вариант верхней одежды вы всегда можете в магазине Alster.

Чтобы немного отвлечься от суровых холодных будней и напомнить себе о теплых днях лета выбирайте изделие в цвете фиалки, в нем будет еще теплее. Если длина не имеет значения, то с объемом нельзя переусердствовать. Сейчас актуальны модели граничащие с китчем – многослойные и оверсайз. Популярные модницы даже одевают два ярких изделия сразу.

Благодаря тому, что пальто пуховик стал по-настоящему ультрамодной вещью, теперь он является главным атрибутом модников каждой зимой. Это не только очередной подиумный тренд, но и практичная теплая вещь. При создании образов с ним можно экспериментировать как пожелается.

Как модницам носить пуховик пальто женский в этом сезоне?

Данный элемент гардероба можно сочетать с разными яркими вещами – от юбки с перьями, брюк с пайетками до туфель лодочек (если позволяет погода и вы на автомобиле). Для повседневного образа можно смело выбирать мини-юбку, джинсы или спортивные штаны. Не забывайте и об аксессуарах – выбирайте запоминающиеся и яркие.

Если хотите выглядеть стильно и модно, выбирайте объемные силуэты. Они отлично вас согреют зимой. Не так актуальны тонкие и приталенные модели. В этом и последующих сезонах будут актуальны варианты oversize приталенного силуэта. Сочетая их с поясом, вы сможете добавить своему образу романтики, женственности и утонченности.

Для зимнего вдохновения Alster рассказал нам о том, с чем носить верхнюю одежду:

  • длинные модели идеально дополнят высокие сапоги на массивной подошве;
  • короткие будут хорошо смотреться с сапогами челси;
  • одежда подходит любая – от юбок-карандашей до брюк-клеш.

Женский зимний пуховик черного цвета – стильные варианты образов

Базовый черный цвет всегда актуален, он универсален и весьма практичен. Самые модные образы с черными пуховиками:

  • black total look – элегантный вариант, который можно разбавить комбинацией материалов разных фактур;
  • джинсы любого модного кроя, это могут быть брюки-клеш, скинни или slouchy;
  • анималистичные принты – позвольте себе прибегать к стилистическим экспериментам, ведь этот принт сейчас в тренде;
  • джоггеры – популярные в этом сезоне из-за карантина они как никогда станут актуальны в сочетании с куртками любой длины и кроссовками.

Чтобы зимой не мерзнуть, вам уже сейчас необходимо купить женский длинный пуховик в интернет-магазине. Этот элемент гардероба весьма практичен и универсален, позволяя его сочетать с разной обувью и одеждой. Не бойтесь экспериментировать с образами, будьте смелее и это позволит вам быть яркой и уверенной в себе.


Читати також