Ткани батист и полиэстер оптом и в розницу

полиэстер оптом

Пошив одежды и домашнего текстиля — задача, справиться с которой позволяют мастерство и высокое качество исходного материала, то есть тканей. Для каждого элемента гардероба подбирается подходящее полотно — со вкусом, и в зависимости от его эксплуатационных свойств. В интернет-магазине «Гранд Текстиль» собран широкий ассортимент тканей, которые мы рекомендуем заказывать оптом или в розницу в зависимости от ваших пожеланий, целей, потребностей. Китайско-корейская текстильная продукция в онлайн-каталоге — удобный вариант для покупателей. Заказывая ткань полиэстер оптом или другие материалы в розницу, вы получаете качество по лояльной цене.

Полиэстер и его свойства, применение

Это одна из самых востребованных синтетических тканей, которая применяется повсеместно. По ряду свойств полиэстер не уступает натуральным материалам и даже превосходит их. Высокая практичность, износостойкость, противостояние деформациям — это одни из многочисленных преимуществ материала. Полиэстер популярен и по другим причинам:

  • устойчивость к загрязнениям и легкое удаление пятен при необходимости — не нужно использовать дополнительные средства для очистки;
  • стойкость к ультрафиолету, грибку, вредителям;
  • высокая прочность;
  • термостойкость;
  • устойчивость к химическому воздействию.

Если фасоны нарядов требуют сохранения складок, определенной формы, именно полиэстер достойно справляется с задачей. Из этого полотна можно сшить изделие или добавить синтетические волокна в качестве примеси для повышения износостойкости одежды. Хорошие эксплуатационные показатели позволяют выбирать полиэстер для изготовления спецодежды. Он отлично сочетается с вискозой, эластаном, натуральным хлопком. Улучшение исходных свойств ткани — важная задача полиэстера. Рекомендуем заказать его оптом для пошива униформы, рубашек, платьев, брюк, спортивных костюмов, штор и скатертей в компании «Гранд Текстиль».

Батист — изысканный, легкий, воздушный

Это материал из крученых волокон льна и хлопка, который классифицируется на беленый, набивной, гладкокрашеный. Батист активно применяется при пошиве нижнего и постельного белья, красивой одежды. Покупая эту ткань в специализированном интернет-магазине, вы получаете приятное качество по адекватной стоимости. Легкий, тактильно приятный батист обладает следующими достоинствами:

  • небольшой вес — залог приятного ношения одежды с максимальным комфортом;
  • гипоаллергенность — никакого раздражения, высыпаний, покраснения;
  • сохранение формы — ткань не вытягивается после стирки, не деформируется;
  • хорошая воздухопроницаемость — в одежде из батиста не жарко в самые знойные дни.

Качественная ткань батист пользуется широким спросом и характеризуется продолжительным сроком службы. Рекомендуем подобрать материалы в интернет-магазине «Гранд Текстиль» оптом или в розницу на выгодных условиях. Удобный и быстрый заказ «трансформируется» в оперативную доставку. Оцените цветовую палитру, текстуры, качество тканей, проконсультируйтесь с менеджером и получите текстиль в срок без задержек.


Читати також