Почему Kinetic - отличный вариант для велосипедистов?

Kinetic

Мечтаете внести приключение в свой распорядок дня? Хотите хорошо себя чувствовать во время езды? Комфортный велосипед - главный аспект для тех, кто стремится к безопасной и интересной поездке. Езда на велике не означает, что нужно жертвовать комфортом.

Если вы ищете двухколесный транспорт, который сделает вашу поездку на работу, в поход с друзьями или прогулку более приятной, то эта статья для вас.

Украинская компания "Kinetic" выпускает горные, городские, а также подростковые велосипеды и велоакссесуары отличного качества и по доступным ценам. В сборке используются детали европейского качества. Байки имеют высокие характеристики надежности и стильный дизайн.

Благодаря тому, что транспорт производится в Харькове и поставляется напрямую в веломагазин, это существенно экономит затраты на экспорт, а значит есть возможность установить привлекательные цены, не проиграв на качестве. Да и вопрос с ремонтом велика решается проще, ведь все необходимые запчасти можно заказать у производителя на сайте https://letsbike.com.ua/.

Молодые, но прочные и красивые байки пользуются популярностью у велогонщиков

Дизайнерское решение велосипеда выполнено современно и со вкусом. Яркие цвета, оттенки, интересные шрифты бесспорно привлекают взгляды. Компания использует качественную краску и покрывает металлическую основу в три слоя. Это позволяет мелким царапинам и сколам не портить вид "железного красавца".

Велосипеды производятся с применением качественных запчастей и деталей, используя в сборке комплектующие бренда Shimano.

Следует остановиться на наиболее популярных и эргономичных моделях.

Kinetic Crystal

Стильная городская модель Kinetic Crystal подходит и для мужчин и для женщин. Имеет хорошую проходимость, легкую алюминиевую раму и комфортное управление. 21 скорость, тормоза Sparkle, комплектующие Shimano Altus гарантируют, что ваша езда будет в удовольствие.


Kinetic Profi

Популярная подростковая модель. Стальная рама немного ниже, чем на взрослых моделях. Ну и конечно безопасная и надежная сборка, в сочетании с ярким дизайном, понравятся юным гонщикам.

Kinetic Storm

Горные велосипеды Kinetic пользуются большим спросом, особенно эта впечатляющая горная модель высокого качества. Благодаря, своим характеристикам отлично справляется с бездорожьем и имеет отличное сцепление с любым дорожным покрытием.


Читати також