Леггинсы - актуальная одежда на каждый день и для спорта

Леггинсы - актуальная одежда

Леггинсы разной длины стали настоящим хитом прошлого сезона. И в этом году этот предмет гардероба не теряет своей актуальности. Эта одежда является универсальной. Лосины можно надевать для занятий спортом, носить каждый день во время прогулок или даже надеть на вечеринку. Все зависит от того, с чем вы их сочетаете. Широкий выбор моделей и тканей изделий позволяет подобрать подходящий вариант на любой случай.

Как выбрать леггинсы для спорта

Спортивные леггинсы имеют свои особенности. Как правило, их производят из специальной синтетической ткани. В дорогих изделиях также используют пропитку с ионами серебра с антибактериальным эффектом. Вы можете прочитать об особенностях спортивных моделей подробней в этой статье. К преимуществам таких леггинсов можно отнести:

  • безупречное облегание (при условии правильно выбранного размера);
  • защита мышц от повреждений во время занятий спортом;
  • правильное распределение нагрузки;
  • комфорт и удобство: вещь не сковывает движения;
  • широкий ассортимент расцветок и вариантов длины.

Сегодня производители создают невероятно яркие и оригинальные модели лосин для спорта с различными вставками. Такое изделие не только комфортное, но и стильное. Идеально сочетается с топиком, футболкой, толстовкой, худи. Леггинсы из плотной ткани подходят для занятий спортом на улице. Оптимальны для выполнения упражнений на растяжку, поскольку способствуют быстрому разогреву мышц и предотвращают повреждения.

Лосины на каждый день

Последние несколько сезонов многие мировые модницы предпочитают этот предмет гардероба для повседневного выхода. Особой популярностью пользуются укороченные леггинсы (длина выше колен) черного цвета или яркие неоновые варианты. Такое изделие отлично сочетается с толстовкой Oversize или любым другим объемным верхом. Как вариант, можно выбрать многослойный верх, например, топ или футболку в сочетании с клетчатой рубашкой. Дополняет образ массивные кроссовки актуальных моделей или брутальные ботинки.

В леггинсах можно пойти на прогулку или по магазинам. Они оптимально подойдут для похода или неформальной пешей экскурсии по городу во время туристической поездки. Это универсальная и удобная одежда, которая не сковывает движения, выгодно подчеркивает достоинства подтянутой фигуры. Особенно хорошо этот предмет гардероба смотрится, если вы регулярно посещаете тренажерный зал.


Читати також