Разработка веб-сайта для любых задач

разработка веб сайта

Создание сайта - это трудоемкий процесс, для этого нужны не только знания, но и опыт. Поэтому доверять такую задачу, как разработка веб сайта, необходимо команде специалистов. Компания ABCname предлагает комплексные услуги:

  • разработка веб-сайта любого уровня сложности;
  • создание каталога;
  • реализация веб-приложений;
  • оказание технической поддержки;
  • создание приложений для бизнеса;
  • разработка интернет-визитки.

Веб-ресурс решает целый ряд маркетинговых задач: создает имидж, информирует общественность, рекламирует, а также продаёт товары или услуги.

Разработка веб-сайта: о чём стоит знать?

Создание Web–сайтов стало носить массовый характер и обострило проблему их качества. Хороший ресурс имеет качественный контент, адаптирован под поисковые запросы, имеет интеграцию с CRM, защищен от возможных атак.

Благодаря правильной разработке коммерческого ресурса и его профессиональному продвижению ваш бизнес сможет функционировать в режиме онлайн круглосуточно, что позволит привлекать аудиторию, а также в любое время оформлять заказ, за счет чего прибыль не будет упущена.

Создание сайта и его развитие – это возможность добиться экономической выгоды и удобства работы в рамках ведения предпринимательской деятельности во всемирной паутине.

Разработка сайта "под ключ"

При заказе услуги разработки веб-ресурса "под ключ" выполняются следующие работы:

  • составляется техническое задание, в котором указываются цели, задачи проекта, сроки изготовления, смета;
  • формируется макет сайта, осуществляется верстка, программирование, сайт наполняется контентом;
  • осуществляется оптимизация ресурса, проводится обучение работы с сайтом.

Ознакомиться с примерами уже разработанных веб-ресурсов можно на сайте компании ABCname. Многолетняя практика и профессионализм позволяют команде специалистам реализовать проекты различного масштаба в заранее обговариваемые сроки.

Выбирая услуги от команды профессионалов, клиенты получают максимальную скорость загрузки страниц, что влияет на конверсию, коэффициент посещаемости, что положительно влияет на пользовательский опыт потенциальных покупателей. Чтобы получить консультирование по услуге разработке веб-сайта, необходимо оставить заявку. Стоимость создания проекта будет зависеть от объёма работ, который предстоит провести сотрудникам ABCname.


Читати також