30-10-2021 Вдохновение 3712

Что посмотреть на Хэллоуин в Ютубе

Что посмотреть на Хэллоуин в Ютубе. Страшные видеоролики

Приближается праздник Хэллоуин. И поскольку в нашей стране традиция празднования Хэллоуина пока что несколько отличается от американской, нам остаётся только устраивать тематические вечеринки или вечера просмотров фильмов ужасов у себя дома.

Мы решили помочь вам в проведении этого праздника и собрали видео, которые стоит посмотреть 30 и 31 декабря. Итак, вот ваш гид по Ютубу в канун Хэллоуина.

1. Тематическая музыка

Сперва зарядимся позитивным настроением благодаря хэллоуинскому регтайму от Робин Адель Андерсон и подборке лучшей музыки для Хэллоуина.


2. Краткая история ХЭЛЛОУИНА


Теперь неплохо было бы узнать, что такое вообще этот Хэллоуин. Но много времени на это тратить не будем. Так что 6-минутное видео будет в самый раз. Из него вы узнаете, как этот праздник зародился, кто поспособствовал его популярности и как дела обстоят сейчас.

3. 13 самых страшных фильмов в истории кино. Готовимся к Хэллоуину


Затем посмотрим хэллоуинский выпуск передачи Антона Долина. В этот раз Антон подготовил список из 13 самых страшных и ужасных фильмов. Берём на заметку.

4. Костюмы на Хэллоуин


Хотите создать оригинальный образ? Придумать пугающего персонажа? Короче, вам нужен костюм на Хэллоуин? Тогда посмотрите видео, которое вдохновит вас на создание такого тематического костюма своими руками.

Читайте также: Поздравления с Хэллоуином. Картинки и стихи

5. Жуткий макияж



А вот несколько идей для создания пугающего грима. Внимание! Макияж в этих видео будет действительно ужасающий. Уберите от экранов маленьких детей.

6. Вырезаем тыкву



Вот несколько видеороликов, которые покажут вам, как вырезать из тыквы самое популярное украшение для Хэллоуина, которое называется Джек-фонарь.

7. Украшаем дом


Костюм и макияж готов, осталось только украсить дом для создания необходимой атмосферы. Вот несколько идей, которые помогут вам преобразить дом и удивить друзей впечатляющими поделками и дизайнерскими решениями.

8. Игры



Ваш праздник также дополнит проведение весёлых игр. В эти игры на Хэллоуин могут играть как взрослые, так и дети.


Читати також