EU Immigration Service: мифы о румынском гражданстве

румынское гражданство

Многие россияне мечтают о том, чтобы переехать жить в Европу. Но лишь некоторые переходят от мечтаний к реальным действиям. И еще меньше тех, кто проходит этот путь до конца. Часто причина отсутствия мотивации кроется в банальном незнании основ и нюансов иммиграции. Многие сегодня уверены, что переехать жить в Европу невероятно трудно, и что обычному человеку провернуть такое не под силу. И зачем тогда стараться?

На самом деле возможность переехать на постоянное место жительства есть у каждого — для этого не обязательно быть миллионером, открывать в Европе свой бизнес или вступать в брак с резидентом страны, где вы хотите жить. Достаточно правильно выбрать страну для иммиграции и компанию-посредника, которая поможет пройти все этапы оформления гражданства.

Мы предлагаем вам подумать на тему получения румынского гражданства. У вас есть сомнения? Мы их развеем.

Румынское гражданство: мифы и реальность

  1. Первый миф — самый, пожалуй, вредный. Это история про то, что Румыния отсталая страна, в которой делать абсолютно нечего: здесь низкий уровень жизни, мизерные зарплаты, высокие цены. Во-первых, в самой Румынии все не так плохо — да, по уровню жизни это не Франция и не Италия, однако уже сейчас здесь все неплохо, при этом страна продолжает развиваться. Во-вторых, в самой Румынии вас жить никто не заставляет. Не нравится Румыния? Отправляйтесь в любую другую страну ЕС и учитесь, живите, работайте там — у вас будет европейское (румынское) гражданство, а значит, жить вы можете в любом уголке ЕС.
  2. Чтобы получить румынское гражданство, нужно очень много времени, денег, нужны связи или просто невероятная удача. На самом деле, нет. Получить румынский паспорт можно без связей и собственного крупного бизнеса. Обратитесь в компанию EU Immigration Service: специалисты расскажут вам о возможных решениях, помогут собрать документы, проконтролируют правильность оформления всех бумаг, сопроводят в румынское посольство в Бухаресте, где помогут пройти собеседование, а затем помогут выучить присягу.
  3. Пути назад не будет. Очень сложно решиться на такой серьезный шаг, как иммиграция, особенно, если понимаешь, что пути назад нет. Но это абсолютно не наш случай. Как румынское законодательство, так и российское позволяют иметь второе гражданство. Это значит, что получение румынского паспорта не обязывает вас отказываться от российского — не забудьте только уведомить ГУ МВД о втором гражданстве.

EU Immigration Service — компания, которая помогла получить румынское гражданство сотням россиян. Мы предлагаем максимально комфортные, выгодные и прозрачные условия сотрудничества — окончательные расчеты осуществляются уже после того, как все документы будут оформлены и отправлены на рассмотрение в румынское посольство, и вы будете точно уверены, поводов для отказа нет. Мы знаем, как вы можете вывести свою жизнь на качественно новый уровень, обращайтесь!


Читати також