Бренд Saucony - спортивная обувь активного ритма жизни

спортивная обувь

Бренд Saucony - технологии и новаторство, доступные всем

Спорт - это жизнь для всего организма включая мозг. Одними мыслями о здоровье и тонной книг нельзя поддерживать тело в тонусе поэтому движение, необходимая составляющая жизнедеятельности любого человека. Для того чтобы развиваться, совершенствовать технику и поддерживать мотивацию - просто необходима подходящая амуниция, и в первую очередь - обувь. Выбирая ее себе мы доверимся опыту специалистов. Хотя концептуальность и внешний вид имеют не последнее значение, однако кроссовки должны быть функциональные и удобные. Пожалуй одним из самых интересных и технологичных производителей мы могли бы назвать американский бренд Saucony. Начиная с 1898 года он неустанно стремился к совершенству, применяя технологические новшества, нетипичные подходы к производству и материалы. Множество спортсменов получили свои награды, участвуя в состязаниях в качестве амбассадоров лейбла. В свою очередь и сами изделия стимулировали профессионалов и любителей по всему миру к достижению новых результатов.

Первой знаковой моделью стала Trainer 80. Она продемонстрировала, что серийное производство способно на инновации и теперь не только атлеты могут чувствовать себя профессионалами. За счет упразднения компонента In between они были гораздо легче и эластичней своих конкурентов, при этом справляясь с положенными функциями гораздо эффективней. Но по-настоящему легендарными стали беговые кроссовки Jazz, разработанные после многолетних исследований в содружестве с лучшими ортопедами. Она и сегодня присутствует в коллекциях марки, перейдя в повседневную линейку, и представляет современную классику, модернизированную и сбалансированную.

Главной отличительной особенностью Саукони помимо технологий является качество. В производстве используют премиальные материалы, а изготовление осуществляется поэтапно с регулярным контролем промежуточных результатов. Кроме того сами материалы крайне долговечные, а примененные технологии, в том числе влияют на износостойкость и способность изделий сохранять свои первоначальные качества на долгий срок. И в плане дизайна американцы не отстают. В ассортименте вам встретятся как классические однотонные модели консервативного вида, так и яркие современные вариации на различные темы. Также фирма регулярно участвует в коллаборациях с именитыми деятелями искусства. Приобрести оригинальную продукцию можно в мультибрендовом интернет-бутике Saks’85 с быстрой доставкой по всей Украине.


Читати також