Деревянные европаллеты и поддоны

паллеты Украина

Сейчас сложно найти компанию оптовой или розничной торговли, где бы не использовались унифицированные деревянные поддоны. Для организации логистических перевозок и перемещения товаров от производителей к потребителям используются разнообразные паллеты Украина. Они позволяют правильно размещать и закреплять разные виды грузов, а также обеспечивать их безопасную, быструю погрузку и транспортировку. Такие изделия адаптированы для использования с вилочными погрузчиками и гидравлическими тележками различного типа.

Использование деревянных паллет

Компания Koshun Pallets производит, продает и скупает деревянные паллеты б у, европоддоны и поддоны. Такая многооборотная тара, соответствующая стандартам EPAL, UIC, и CP, обеспечивает комплексное выполнение различных задач. С ее помощью товары можно эффективно и быстро:

  • комплектовать;
  • складировать;
  • хранить;
  • перевозить;

Европаллеты с грузами являются самостоятельными транспортными единицами, одновременно выступая в роли практичного складского оборудования. Они позволяют удобно и компактно размещать товары на территории складов и логистических центров, а также быстро проводить погрузочно-разгрузочные работы. Деревянные поддоны, паллеты и европалетты Koshun Pallets – это надежная, современная тара, позволяющая удобно транспортировать самые различные виды грузов.

Производство европалет

Приобретая деревянные европаллеты от производителя потребители получают практичную и надежную тару. Такие изделия создаются из экологически чистой древесины. Она подвергается термической и технологической обработке специализированными защитными составами. Это дает возможность уничтожать вредные микроорганизмы и защищать дерево от разрушительных процессов. Компания Кoshun Pallets является признанным лидером в сфере деревянной тары, работая с 1997 года. Эта организация с 2011 г имеет статус сертифицированного производителя EPAL поддонов. Она получила лицензию на ремонт поддонов, в соответствии со стандартами Европейской ассоциации поддонов. На сайте koshun-pallets.com легко найти филиалы данной компании, расположенные в разных уголках Украины. Это обеспечивает комфортные условия обслуживания и взаимовыгодного сотрудничества с украинскими заказчиками.

При производстве европаллет Koshun Pallets выдерживаются строгие нормативы европейского качества. В таких изделиях четко соблюдаются все размеры, фаски и допуски. Изготовленные в соответствии с европейскими нормами, паллеты из специально отобранной древесины, рассчитаны на нагрузки, превышающие 1 тонну. Пустой европоддон весит около 20 кг (в сухом виде). Печать EPAL (является неким подобием стандарта ISO 9001) наносится на выпускаемые паллеты. Она говорит о том, что поддон произведен с соблюдением требований Европейской паллетной ассоциации Приобретая качественные и надежные деревянные паллеты у проверенных, сертифицированных производителей, можно быть уверенным в безопасной и эффективной транспортировке различных грузов.


Читати також