Особенности игр Friday Night Funkin

игры Friday Night Funkin

Игры серии Фрайдей Найт Фанкин знакомы любому фанату ритмичных зажигательных мелодий. Впервые появившись от команды независимых разработчиков в 2020 году, Friday Night Funkin стала для многих настоящим открытием.

Это неудивительно, ведь здесь присутствует все для отличного настроения – драйв, ритм, бас, светомузыка и просто отпадная атмосфера музыкального «баттла». Докажите всем, что вы лучший музыкант в мире, проходя 7 уже выпущенных разработчиками недель настоящих испытаний!

Добавьте драйва

Что лучше всего делать, когда наступает вечер пятницы? Как насчет музыки в стиле фанкин и грув, а также диких танцев, которые может себе позволить настоящая звезда? Спорим, этим вечером вы хотите посетить самую захватывающую вечеринку в своей жизни?

Если это действительно так, добро пожаловать в Friday Night Funkin - крутую ритмическую игру для всех меломанов. Это приятная аркада, в которой вы найдете все, что так любите: милых персонажей, стильную графику, потрясающие песни и настоящее соревнование.

Если вы поклонник заводных песен в стиле хип-хоп и мечтаете о рэп-баттлах, то не теряйте больше времени и прыгайте в настоящее безумие драйва вместе с играми серии Friday Night Funkin!

Сюжет

В отличие от всех подобных музыкальных игр, в этой есть нечто большее, чем просто набор треков и плавный геймплей, что, несомненно, очень приятно. За классическим музыкальным соревнованием тоже стоит самая настоящая романтическая история!

Игра рассказывает о том, как сильно два молодых сердца, которых зовут просто Парень и Девушка, любят музыку и ищут способ соединиться навсегда. Однако что-то, вернее, кто-то, постоянно прерывает их идиллические отношения.

Например, иногда им приходится иметь дело с демонами, преступниками, другими рэперами и даже отцом девушки, который в прошлом был настоящей рок-звездой и постоянно критически относится к ее новому избраннику.

Всякий раз, когда пара хочет остаться вместе и насладиться потрясающей музыкой, кто-то нарушает гармонию и вызывает главного героя на рэп-баттл. Поможете ли вы ему пройти через все трудности, победить соперников и, наконец, поцеловать и обнять его симпатичную девушку? Что ж, мы держим пари, что вам не терпится начать!

На Gamesgo.net вы найдете все существующие части Friday Night Funkin, версию Roblox, главу VS Whitty, «злую» версию и многое другое! В коллекцию также входят моды, в которых можно найти скины для персонажей, окружения и множество других крутых дополнений.

Чтобы получить максимальное удовольствие от Friday Night Funkin, вы должны проверить и протестировать их все. Наслаждайтесь каждой секундой и раскрывайте свой творческий потенциал уже сегодня! Все наши игры бесплатны и доступны онлайн без скачивания и установки. Погрузитесь в ритм и узнайте, насколько вы круты в музыке на самом деле!

Как играть в Friday Night Funkin

Как только матч начнется, вы увидите нашего Парня на сцене вместе с его противником. Они будут петь и двигаться в такт, и это выглядит очень мило. Сверху будут стрелки, указывающие в разные стороны — они соответствуют кнопкам, которые нужно нажимать, чтобы взять нужную ноту.

Если вы все сделаете правильно, ваш счет будет расти. Вы можете отслеживать свой прогресс в нижней части экрана, а также видеть прогресс своего соперника. Бой длится три раунда, затем определяется победитель. Вы можете наслаждаться различными мелодиями, включая горячие хиты и некоторые более редкие песни.

Покажите свой ритм

Как и во многих других подобных «ритм-играх» успех в Friday Night Funkin' во многом зависит от постоянных тренировок. Хотите несколько практичных советов и рекомендаций, которые помогут вам стать лучшим и подняться в рейтинге?

Начинайте каждую неделю с простого режима и повышайте сложность до «Нормальной» и «Сложной» по мере улучшения навыков. Обязательно предварительно слушайте музыку – это очень важно для успешного прохождения уровня.

Слушайте песни несколько раз до тех пор, пока не выучите их наизусть. На 2 неделе есть часть песни "Spookeez", которую бывает сложно пройти. Советуем ориентироваться на красные стрелки – это упростит процесс прохождения и сделает его существенно легче.

Правильно размещайте руки на клавиатуре: пальцы левой должны лежать на кнопках ВВЕРХ (W) и ВЛЕВО (A), а пальцы правой – на кнопках клавиатуры со стрелками ВНИЗ и ВПРАВО. Такое расположение может показаться необычным, однако вы быстро убедитесь в его максимальной эффективности и удобстве.

И последнее, но не менее важное: вы можете тренировать свои навыки в других ритм-играх. Пробуйте аналоги Friday Night Funkin, которых существует великое множество. Игровые механики достаточно схожи, поэтому тренировка себя полностью оправдывает для достижения высоких результатов в таблицах лидеров.

Сколько существует модов Friday Night Funkin?

Эта игра известна тем, что имеет открытый исходный код, что позволяет любому человеку с художественным, музыкальным опытом или опытом программирования создавать свои собственные модификации и публиковать их.

После ее выпуска в 2020 году сразу начали появляться модификации от сторонних разработчиков, каждая из которых привносила в игру нечто новое. В настоящее время общее количество опубликованных модов приближается к 3800, причем интерес к игре не падает. Это позволяет предположить ее дальнейшее развитие.

Секрет феноменального успеха

Как такую простую казуальную игру можно было так лихо раскрутить? Ну, для этого есть много причин. Начнем с того, что игра имеет открытый исходный код, что позволяет любому создавать моды. И благодаря этой особенности ей удалось стать «вирусной».

По сути, моды — это рескин, в котором персонажи заменяются другими, создавая таким образом забавные кроссоверы. Гораздо более продвинутые игроки вставляют в игру новую музыку и ноты, предоставляя другим доступ к гораздо большему количеству песен, нежели те, которые доступны в стандартной версии.

Регулярно выпускается все больше и больше модов, и теперь каждый может попробовать посоревноваться с кем-то вроде Рональда Макдональда, Соника или других популярных персонажей. Это добавляет много разнообразия, потому что вы всегда можете наслаждаться новыми лицами, а также новыми мелодиями.

Начните играть в Friday Night Funkin прямо сейчас и окунитесь в яркий мир музыки!


Читати також