19-06-2022 Кино 310

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 19 июня 2022

Новинки кино 2022 Список фильмов за июнь

Редакция  портала Эксперимент подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Невыносимая тяжесть огромного таланта

Актёрская карьера Николаса Кейджа уверенно катится под откос. Он погряз в долгах, дочка с ним практически не разговаривает, но он всё ещё надеется получить роль в новом проекте Квентина Тарантино. В дополнение ко всему Кейджу начинает являться его версия из 1990-х, которая ругает актёра за роли в дешёвых фильмах и упущенные возможности. Пытаясь заработать, он соглашается появиться на дне рождения мексиканского миллиардера, своего большого поклонника. Вскоре Кейдж узнаёт от ЦРУ, что богач — на самом деле глава наркокартеля, похитивший дочь кандидата в президенты Мексики. Актёра уговаривают собрать необходимую информацию, но ситуация заметно осложняется, когда наркобарон приводит на вечеринку дочь и бывшую жену Кейджа. Теперь Кейдж должен сыграть величайшую роль своей жизни.

Вестсайдская история

Нью-Йорк, конец 1950-х. История противостояния двух уличных банд и невозможной любви юноши и девушки из враждующих группировок.

Обещания

К завершению своей карьеры мэр Клеманс начинает борьбу за спасение бедного района Бернардон, жители которого страдают от антисанитарных условий, нищеты и незаконной сдачи жилья беженцам. В это же время ей поступает предложение о должности министра, что ставит под сомнение все её планы. Сможет ли Клеманс отказаться от своих обещаний в пользу политических амбиций?

Прорваться в НБА

Пожилой баскетбольный скаут, находясь в Испании, обнаруживает феноменального игрока в стритбол и видит в нем возможность вернуться в НБА.

Клон

Неизлечимо больная девушка решается на процедуру клонироования, чтобы боль от ее утраты не была такой сильной для родных.

Но произошло чудо, болезнь побеждена.

Радость омрачает лишь один момент – наличие клона, которого нельзя просто так взять и уничтожить.

По закону прототип и двойник должны участвовать в дуэли, пока один из них не погибнет…

В ритме ча-ча-ча

Выпускник колледжа Эндрю не знает, что делать с собственной жизнью. Он работает у организаторов бар-мицва (обряд посвящения во взрослую жизнь у иудеев). На одной из вечеринок герой знакомится с молодой матерью Домино и её дочерью Лолой с расстройством аутистического спектра. Между Эндрю и Домино возникает романтическое влечение.

Спайдерхед

В недалёком будущем осуждённым предоставляется возможность принять участие в медицинских экспериментах в обмен на сокращение срока. В центре сюжета — пара заключенных, на которых испытывают наркотик, контролирующий эмоции и заставляющий их столкнуться со своим прошлым.

Любовь по вызову

Муж 55-летней вдовы Нэнси Стоукс был достойным человеком, примерным семьянином и заботливым отцом, но откровенно плохим любовником. Стоукс любит шутить, что её сексуальный опыт уступает даже монахиням. Потеряв супруга, Нэнси пускается во все тяжкие и нанимает 20-летнего жиголо по прозвищу Лео Гранде.

Всё везде и сразу

В жизни Эвелин царит бардак. Она никак не может составить налоговый отчёт, пожилой отец постоянно требует внимания, муж витает в облаках, а ещё и дочка привела свою девушку знакомиться с семьёй. Во время визита в налоговую всё запутывается ещё сильнее — оказывается, Эвелин может скакать по параллельным вселенным и получать доступ к воспоминаниям и навыкам других версий самой себя. И теперь, в полнейшем хаосе, женщине придётся противостоять загадочной злой сущности, которая решила разрушить не только этот мир, но и всю мультивселенную.

Отец невесты

История об отце, который пытается смириться с предстоящей свадьбой дочери. Фильм показывает происходящее сквозь призму разнообразных отношений в большой кубино-американской семье.

9 жизней

Джипси достаточно долго была танцовщицей бурлеска и вела яркую активную жизнь. Она даже встречалась с настоящим бандитом, но все это осталось в прошлом. Теперь героиня ведет спокойную тихую жизнь, пытаясь осуществить свою мечту и стать писателем. Но однажды она становится свидетелем жуткого происшествия. Банда головорезов расправляется с молодой семьей, живущей с ней по соседству. В живых остается только их маленький сын, но никому не нужен даже столь юный свидетель. Джипси спасает мальчишку, и они отправляются в бега. Но по их следу идут профессиональные убийцы, которые получили четкие указания...

Анатомия убийств

Патологоанатом, которая изобрела революционный метод восстановления останков, приезжает в Южную Корею на научную конференцию. Там она получает запрос от местной полиции обследовать найденное в реке тело.

Дом престарелых

Чтобы избежать тюрьмы, Миланн вынужден отработать 300 часов общественных работ в доме престарелых. Парень быстро находит общий язык с постояльцами, которые относятся к нему как к родному внуку. А вскоре, узнав, что владельцы заведения, пользуясь состоянием стариков, воруют их деньги, Миланн решает организовать их побег.

Разрыв во времени

Сара, органический фермер, знакомится с человеком по имени Рип Ван Винкль-младший, который утверждает, что он из 1787 года. Вскоре она обнаруживает старомодные романтические чувства, которые могут быть такими же безумными, как и его история.

Роман служанки

Англия, 1924 год. Молодая служанка Джейн встречает харизматичного англичанина из семьи аристократов. Чувства между двумя людьми из разных социальных слоев вспыхивают как спички. Историю страсти, дружбы, нежной любви и доверия прерывает один судьбоносный день, который Джейн запечатлела в своей памяти в мельчайших деталях. Он и определил всю ее дальнейшую жизнь.


Читати також