19-02-2022 Кино 4144

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 19 февраля 2022

Новинки кино 2022 Список фильмов за февраль

Рассказываем о свежих киноновинках недели. Садитесь поудобнее.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Кулаки возмездия

Режиссер: Роэль Рейн

Наемник со сверхспособностями выслеживает убийцу в Бангкоке. В процессе выясняется, что его миссия — не просто отомстить, а спасти мир от давней угрозы.

Самый лучший босс

Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа


Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.

Техасская резня бензопилой

Режиссер: Дэвид Блу Гарсия


Прямое продолжение одноимённого классического слэшера Тоуба Хупера. Группа друзей отправляется в путешествие, но совершает ошибку, свернув с пути в заброшенный город. Там их встречает Кожаное Лицо…

Вальдо

Режиссер: Тим Киркби


Частному детективу предстоит расследовать убийство супруги эксцентричной звезды. Для этого он обращается за помощью к отставному копу Чарли Вальдо, спрятавшегося в лесу после скандала на службе.

Фальшивомонетчик

Режиссер: Шон Пенн


Ради благополучия дочери заботливый и нежный отец Джон Фогель начал грабить банки. Но став крупнейшим мошенником и вторым по масштабу фальшивомонетчиком в истории Америки, он поставил под угрозу жизнь любимой Джен.

Первый встречный

Режиссер: Кэт Койро


Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан — самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение — выйти замуж за него.

Эйфель

Режиссер: Мартин Бурбулон


Париж, конец XIX века. Талантливый инженер Гюстав Эйфель мечтает строить метро, подземную железную дорогу будущего. Однако встреча с таинственной женщиной из его прошлого буквально переворачивает мир Эйфеля. Их головокружительный роман вдохновляет его на создание немыслимого архитектурного шедевра – гигантской ажурной башни, ставшей в итоге символом Парижа, романтики и любви.

Небо повсюду

Режиссер: Жозефин Декер


Девочка-подросток Ленни тяжело переживает внезапную смерть своей старшей сестры Бейли. Горе сближает ее с Тоби, парнем сестры, а также Ленни находит утешение в общении с новым другом Джо. Вскоре отношения с парнями перерастают в романтические, и Ленни понимает, что ей предстоит сделать очень сложный выбор. «Небо повсюду» — экранизация подросткового бестселлера Джэнди Нельсон.

Сквозь реальности

Режиссер: Вирджиния Абрамович


Талантливый фотограф Джейми однажды познакомилась с гениальным учёным физиком Айзеком, который занимается работой над изучением различных параллельных миров, а также вероятности путешествия во времени. Пара собирается отдохнуть на Азорских островах, но неожиданно Айзек бесследно пропадает, а чуть позже его тело было обнаружено на берегу реки.

9 причин, чтобы жить

Режиссер: Кристоф Барратье


Легкомысленный и избалованный Томас проводит ночи напролет в клубах, а дни — в постели. До тех пор, пока это вконец не надоедает его отцу, прославленному детскому врачу. Доктор Рейнхард заставляет сына сделать выбор: остаться без дома и средств к существованию, либо взять шефство над его юным пациентом Маркусом, который родился с серьезным заболеванием. Эта встреча навсегда изменит жизни каждого из них.

(Не)идеальные парочки

Режиссер: Паоло Костелла


Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными — священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?

Руки прочь!

Режиссер: Гэбриел Болонья


Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз. Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены. Смогут ли они станцевать страстный танец без прикосновений друг к другу?

Смотритель бассейна

Режиссер: Маркус Розенмюллер


Карл Крузе, смотритель открытого бассейна, не пользуется большой популярностью у посетителей - он строг и очень придирчив. Если кто-то осмеливается нарушить его правила, он тут же грозится полным запретом на вход. Однако, когда местные чиновники из-за финансовых проблем решают снести бассейн, ему приходится составить петицию и набрать большое количество подписей местных граждан. Чтобы это сделать, ему нужно найти с ними общий язык.

Уходящие

Режиссер: Robert Rippberger


Макс и Эйвери познакомились в специальном приложении и на первом же свидании оказались в проклятом доме. Их общая травма либо спасет их, либо обратится незабываемым кошмаром.


Читати також