22-01-2022 Кино 7131

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 22 января 2022

Новинки кино 2022

Рассказываем о свежих киноновинках недели. Садитесь поудобнее.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Рука бога

Режиссер: Паоло Соррентино


История о парне Фабьетто Скизе, который живет в неспокойном Неаполе 1980-х. Внезапные радости, такие как приезд легенды футбола Диего Марадоны, соседствуют с неожиданной трагедией. Повороты судьбы, радость и горе переплетаются, давая ход будущему Фабьетто.


Рэй Донован. Фильм

Режиссер: Дэвид Холландер


Продолжения сериала «Рэй Донован (2013)», который закрыли после седьмого сезона, оставив открытыми все сюжетные линии. Сюжет начнётся с того момента, на котором завершился сериал. Микки вынужден бежать, тогда как Рэй должен остановить его раньше, чем начнётся очередная бойня.


Прошлой ночью в Сохо

Режиссер: Эдгар Райт


В центре сюжета — юная модистка Элоиза (МакКензи), которая попадает в Лондон 1960-х. Там она встречает объект своего обожания, певицу Сэнди (Тэйлор-Джой). Однако этот город — совсем не тот, чем кажется. Время начинает распадаться с мрачными для героини последствиями.


Вечные

Режиссер: Хлоя Чжао


Много тысячелетий назад с планеты Олимпия на Землю была отправлена группа сверхлюдей, обладающих суперспособностями, — Вечные. С доисторических времён они защищали человечество от нападений ужасных чудовищ девиантов, но любое другое вмешательство в развитие цивилизации им было запрещено.
Начало XXI века. Уже несколько столетий прошло с тех пор, как был уничтожен последний девиант, когда после странного землетрясения внезапно объявляется новый монстр. Теперь живущим в разных уголках планеты Вечным снова придётся сплотить силы, чтобы противостоять новой угрозе.


Герой

Режиссер: Асгар Фархади

Рахим попал в тюрьму, так как вовремя не выплатил долг. Его отпускают на два дня, в которые он пытается убедить кредитора отозвать часть задолженности, но всё идёт не по плану.


Мюнхен: На пороге войны

Режиссер: Кристиан Швохов

События, как нетрудно понять, развернутся в 1938 году в нескольких странах Европы: два дипломата из Британии и Германии отправятся в Мюнхен на конференцию и вскоре окажутся в центре хитрых закулисных игр.


Чёрный ящик

Режиссер: Ян Гозлан

Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?


Утопия

Режиссер: Коста Никас

Человек живет в обществе, где граждане контролируют друг друга с помощью своих мобильных телефонов.


Дочь короля

Режиссер: Шон МакНамара

«Король-солнце» Людовик XIV решил, что должен жить вечно. Некий колдун рассказал королю, что для получения эликсира вечной жизни нужно добыть настоящую русалку. Король отправляет на поиски сирены толпу авантюристов. Но на пути безумных планов встают двое – страж русалки и 18-летняя дочь Людовика, весьма непокорная принцесса.


Читати також