30-01-2022 Кино 4680

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 30 января 2022

Новинки кино 2022 Список фильмов

Рассказываем о свежих киноновинках недели. Садитесь поудобнее.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Ледниковый период: Приключения Бака

Режиссер: Джон С. Донкин

«Приключения Бака»— фильм про одноглазую ласку и двух опоссумов, которые учатся выживать в мире динозавров.

Последствия

Режиссер: Меган Парк

Старшеклассница Вада справляется с эмоциональными последствиями, которые она испытывает после школьной трагедии. Отношения с семьей, друзьями и взгляд на мир навсегда изменились.

Непрощённая

Режиссер: Нора Финшелдт

Отсидев срок за тяжкое преступление, Рут Слейтер возвращается в общество, которое не желает забывать о её прошлом. Там, где был её дом, её ждёт лишь осуждение. Надеясь искупить вину, Рут решает найти младшую сестру, которую ей когда-то пришлось оставить.

Момент истины

Режиссер: Colin Krisel, James Krisel


Сэм потерял девушку при трагических обстоятельствах. Он уже четыре года пытается найти виновных в её гибели, пока однажды в кино не замечает актрису, похожую на любимую.

Охотники за привидениями: Наследники

Режиссер: Джейсон Райтман


Мать-одиночка с двумя детьми-подростками селится на старой ферме в Оклахоме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль Ecto-1, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

Домашняя команда

Режиссер: Charles Francis Kinnane, Daniel Kinnane

История главного тренера New Orleans Saints Шона Пейтона, потерявшего работу в результате скандала. После этого герой берет шефство над футбольной командой своего сына-шестиклассника.

Иван Денисович

Режиссер: Глеб Панфилов


Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…

Чёрный ящик

Режиссер: Ян Гозлан


Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своём пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё...

Жажда золота

Режиссер: Энтони Хэйес


Будущее. Ресурсы на исходе. Люди выживают, как могут. Два попутчика отправляются в опасную зону — на заброшенный прииск в пустыне. Когда они находят огромные залежи золота, более опытный искатель отправляется за техникой, а молодой остаётся караулить сокровище. Приближается песчаная буря, вокруг снуют дикие животные и опасные путники, а напарник не выходит на связь.

Герой

Режиссер: Асгар Фархади


Рахим находится в тюрьме из-за непогашенного долга. Во время двухдневного отпуска он пытается убедить кредитора отозвать часть суммы. Но все идет не так, как планировалось.

7 заключенных

Режиссер: Александр Моратто


Юноша из нищей семьи, стремящийся вырваться из тисков работорговца, должен решить, что для него важнее — остаться хорошим человеком или выжить.

Триумф

Режиссер: Эммануэль Курколь

Неудачливый актер Этьен берется за создание театральной труппы из сомнительного вида заключенных. Вместе им предстоит поставить знаменитую пьесу Самюэля Беккета «В ожидании Годо». У Этьена есть всего полгода, чтобы сделать из отъявленных маргиналов настоящих артистов, а самому стать режиссером. Удастся ли это Этьену?

Смерть телемаркетера

Режиссер: Халед Риджвей


Продавец телемагазина Кейси соревнуется в продажах с новичком Барри и должен совершить крупную продажу к полуночи, иначе он потеряет самые большие комиссионные в своей жизни. В отчаянии Кейси принимается обзванивать клиентов из запрещённого списка. Один из них берет Кейси в заложники и теперь герою придется поторговаться за свою жизнь.


Читати також