15-10-2022 Кино 678

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 15 октября 2022

Подборка киноновинок 2022 15 октября

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Божья страна / God's Country 

Когда убитая горем профессорка колледжа сталкивается с двумя охотниками, которых она застала на своей территории, она оказывается втянутой в серьезное противостояние с катастрофическими последствиями.

Розалин / Rosaline

Комедийный пересказ «Ромео и Джульетты» Уильяма Шекспира с точки зрения Розалин — лучшей подруги Джульетты.

Клерки 3 / Clerks III

Заключительная глава эпопеи о Джее и Молчаливом Бобе. Один из героев фильма, Рэндал Грейвс (Джефф Андерсон), переносит сердечный приступ. Он решает полностью изменить отношение к жизни и снять фильм о работе своего магазина.

Тёмные очки / Occhiali neri / Dark Glasses

В день полного солнечного затмения Рим превращается в арену жестоких убийств — маньяк начинает выслеживать и убивать молодых эскортниц. Его очередной добычей едва не становится красавица Диана. Спасаясь от преследования, она попадает в автоаварию, в результате чего теряет зрение. Придя в себя и пережив потрясение, Диана пытается приспособиться к жизни во тьме, но серийный убийца следует за ней по пятам, вынуждая пребывать в состоянии постоянного ужаса.

Свинка / Cerdita

Испанский фильм «Свинка» расскажет о каникулах Сары в небольшой деревушке, где героиню постоянно буллят местные девушки из-за избыточного веса, называя «свинкой». После очередного сеанса унижения Сара становится свидетельницей похищения обидчиц жутким незнакомцем, поэтому теперь героиня сталкивается с моральной дилеммой: рассказать о случившемся полиции или промолчать, тем самым отомстив за постоянные издевательства.

Звёзды в полдень /  Stars at Noon

Никарагуа, наши дни. Отважная американская журналистка и загадочный бизнесмен-британец завязывают роман. Оказавшись втянутыми в опасный лабиринт лжи и заговоров, они пытаются сбежать из страны.

Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn

Вместе со своим парнем-гиком Лэйн оправляется на хоррор-фестиваль, посвящённый локальной легенде о крылатом чудовище, которое каждые 23 года охотится на людей, а затем бесследно исчезает. Несмотря на преследующие её странные видения, девушке нравится мероприятие, и она даже не подозревает, что местный культ Джиперса Криперса уже выбрал её в качестве жертвы.

Счастливые девочки не умирают / Luckiest Girl Alive

Жизнь Ани Фанелли кажется идеальной. Девушка работает автором в популярном женском журнале и вместе со своей редакторшей собирается переходить в The New York Times Magazine, а также готовится выйти замуж за сына богатого семейства. Однажды режиссёр документальных фильмов просит Ани дать интервью по поводу событий 20-летней давности, когда она оказалась одной из выживших во время школьной стрельбы. Девушка снова погружается в болезненные воспоминания, и её налаженная жизнь начинает трещать по швам.

Занокс / Zanox

После неоднозначного эксперимента с наркотиками Миси получил возможность путешествовать во времени, что было обусловлено потерей связи с действительностью и бесконечными поисками приключений. Единственным обязательным условием для достижения успеха в задуманном оставался прием домашнего спирта, который вместе с запрещенными препаратами создавал дивную картину действительности.

Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022) 

Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу. Впереди — неопределенность, за спиной — призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.

Прекрасные проблемы / Pretty Problems

Устав от постоянных материальных и личных проблем Джек и Линдси принимают предложение от странных незнакомцев, которые приглашают их в свой роскошный замок на уик-энд. Герои проводят в роскоши и комфорте свои лучшие выходные в жизни, а затем возвращаются в свою обыденную и скучную реальность. Этот контраст становится для их отношений серьезной проблемой.


Читати також