28-08-2022 Кино 1018

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 28 августа 2022

Подборка киноновинок 28 августа

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Безумное кино для взрослых

Эми — школьная учительница, чья карьера и репутация оказываются под угрозой, когда в интернет попадает интимное видео с ее участием. Возмущенные до глубины души родители требуют ее немедленного увольнения. Но Эми не собирается так легко сдаваться.

Нет 

Отдаленный от шумной цивилизации небольшой городок в Калифорнии живет своей спокойной жизнью. Жители ранчо (Дениэл Калуя, Кеке Палмер) строили планы на дальнейшую жизнь, пока не начали происходить крайне странные вещи. К сожалению, бежать уже поздно, поэтому они воочию увидят все ужасы, которые принесла с собой нависшая над городом неизвестная сила.

Самаритянин

После эпической победы над суперзлодеем из мира без следа исчезает супергерой. Спустя много лет молодой парень знакомится со стариком, проживающим в соседнем доме. Постепенно он понимает, что старик и есть тот самый супергерой.

Раздел комиксов

Подросток-мультипликатор решает бросить школу и отправиться на поиски смысла жизни и собственной души.

Время для себя

Фильм рассказывает о мужчине, который впервые за много лет находит время для себя, пока его жена и дети отсутствуют. Выходные он планирует провети вместе с другом…

Апокалипсис: Дорога мертвецов

Бывший военный Риз живёт в кишащей зомби австралийской пустоши. Каждый день он начинает с наведения порядка в своем небольшом хозяйстве — полить огород, покормить полезных (используемых для получения энергии) зомби, отпугнуть пока бесполезных, заменить выработавших ресурс на новых — и после отправляется на охоту. Он занимается отловом немногих переживших апокалипсис людей и сдаёт их военному хирургу в качестве материала для опытов, а взамен получает таблетки, которые принимает каждый день. Однажды Риз ловит укушенную, но не до конца обратившуюся девушку Грейс, и тоже отвозит её в лабораторию. Но вскоре на него выходит её сестра и силой вынуждает отправиться спасать Грейс.

Крутой взлет

Бариста Уолт, всю жизнь мечтавший о космосе, знакомится со студенткой Софи, которая вот-вот полетит на колонизированный Марс. Воспользовавшись шансом, Уолт обманом проникает на корабль, и теперь Софи должна его прикрывать от суровых надзирателей..

Погоня за счастьем

После кончины отца четверо братьев, находящихся не в ладах друг с другом, собираются провести несколько дней в летнем семейном доме на островах Магдалены. Каждый из них должен вспомнить, что такое быть счастливым.

История Монтаны

Брат и сестра спустя годы возвращаются на заброшенное фамильное ранчо, где им предстоит узнать неприятные вещи о собственной семье.

Шагни вперед

Элиза блистает на большой сцене. Выступления юной примы собирают полные зала, а критики превозносят ее до небес. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце.


Читати також