27-11-2022 Кино 642

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 27.11.2022

Подборка киноновинок 27 ноября 2022 года

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Страна снов / Slumberland 

Юная Немо находит таинственную карту, которая переносит её в страну снов, где девочка надеется встретить покойного отца.

Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск / The Guardians of the Galaxy Holiday Special

Стражи Галактики празднуют Рождество. Супергерои вынуждены «спуститься» на Землю, чтобы найти подарок Звёздному Лорду (Крис Пратт).

Время Армагеддона / Armageddon Time

Автобиографическая история взросления в Нью-Йорке 1980-х.

Невероятно, но факт / Incroyable mais vrai

Немолодая супружеская пара приобретает дом в пригороде. При покупке риэлтор предупреждает: нечто в подвале может круто изменить их жизни. Герои обнаруживают портал, переносящий в будущее и делающий их моложе.

Сирано / Cyrano

Слишком застенчивый, чтобы самому ухаживать за Роксаной, влюбленный в нее поэт и острослов Сирано де Бержерак помогает молодому красавчику Кристиану завоевать сердце девушки, сочиняя за него письма. «Сирано» — мюзикл Джо Райта с Питером Динклэйджем в роли Сирано де Бержерака.

Звоните Джейн / Call Jane

Чикаго, 1969 год. Домохозяйка Джой берменеет, однако это несёт для ее здоровья тяжёлые последствия. Джой пытается получить медицинскую помощь, но государственные больницы отказывают ей, так как аборты в стране запрещены. Героиня находит организацию «Джейн», которая тайно помогает женщинам, обеспечивая им доступ к безопасным абортам.

Рэймонд и Рэй / Raymond & Ray

Сводные братья Рэймонд и Рэй воссоединяются на похоронах своего отца. У них обоих всегда были трудности с суровым отцом, и они таят в себе много гнева и боли. Несмотря на это, сыновья не потеряли чувства юмора, и похороны дают им возможность заново открыть себя.

Эмили / Emily

Своенравная Эмили Бронте почти не покидает родовое поместье в Йоркшире. Она живет в мире печальных грез, боготворит брата Бренуэлла, терпит покровительство старшей сестры Шарлотты. Однажды их дом принимает постояльца — обаятельного викария Уильяма Уэйтмана. Эмили влюбляется в него, переживая мгновения тайной страсти, бунт, взлеты и падения. Отказываясь жить с оглядкой на других, она бросает вызов себе и возлюбленному.

Этому быть! / Presque / Beautiful Minds

Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой — вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!

Чудо / The Wonder

1862 год. Медсестра Либ Райт приезжает в ирландское поселение, чтобы обследовать 11-летнюю Анну, которая уже несколько месяцев обходится без еды, но чувствует себя при этом хорошо. Девочка говорит, что ей помогает манна небесная, а Либ пытается разобраться, что на самом деле происходит с пациенткой.

Последний автобус / The Last Bus

После смерти жены Том отправляется на другой конец страны, пользуясь только местными бесплатными автобусами. Его маршрут глубоко символичен: ведь именно таким образом много лет назад они с женой приехали в их нынешний дом. Во время этого ностальгического путешествия Том становится настоящей знаменитостью и неожиданно для себя самого обретает будущее.

Незабываемое Рождество / Falling for Christmas 

В дни, предшествующие Рождеству, молодая и только что обрученная наследница попадает в аварию, катаясь на лыжах. После того, как у нее диагностировали амнезию, она оказывается на попечении красивого владельца домика и его дочери.


Читати також