22-10-2022 Кино 997

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 22 октября 2022

Подборка киноновинок 2022 22 октября

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Стрела возмездия / Avarice

Кэйт Мэттьюс – профессиональный стрелок из лука, участвующая во многих престижных соревнованиях. Но последнее время спортивная карьера отошла на второй план. Частые ссоры с вечно занятым мужем негативно сказывались на их дочери Саре, чувствительном и замкнутом тинейджере.

Мужчины на грани нервного срыва / Hommes au bord de la crise de nerfs

Семь мужчин по разным причинам недовольны своей жизнью. Близкие отправляют их на необычный курс личностного роста. Там героев ждут невероятные приключения, комичные и трогательные ситуации, любовь и возвращение вкуса к жизни.

Рэймонд и Рэй / Raymond & Ray

Сводные братья Рэймонд и Рэй воссоединяются на похоронах своего отца. Согласно завещанию покойника, они лично должны выкопать ему могилу своими руками. Попутно герои анализируют, кем они стали — как благодаря отцу, так и вопреки.

Все ненавидят Йохана / Alle hater Johan

Йохан — последний представитель отважного семейства Гранде, чья страсть к пиротехнике настраивает против себя жителей местной общины. Он рано потерял родителей, сумел прослыть «белой вороной» и с юных лет безответно влюблен в соседскую девушку. Отвергнутый родной деревней Йохан покоряет Америку и спустя годы возвращается на родину, чтобы в очередной раз просить руки непреклонной гордячки…

Аргентина, 1985 / Argentina, 1985

В середине 1980-х после падения военной диктатуры юристы Хулио Сезар Страссера (Рикардо Дарин) и Луис Морено Окампо (Питер Ланзани) собирают тонны информации, чтобы привлечь к ответственности представителей самого кровавого режима в истории страны.

Смерть в прерии / Terror on the Prairie

В центре повествования семья американских первопроходцев, которая пытается обосноваться в прериях Монтаны и становится объектом нападения жестокой банды. Сопротивление бандитам возглавляет женщина.

Школа добра и зла / The School for Good and Evil

Лучшие подруги Софи и Агата учатся в заколдованном учреждении, где дети становятся сказочными героями или злодеями.

Со вкусом можжевельника / Juniper

Он — обыкновенный подросток, она — его бабушка, прикованная к инвалидной коляске, но с неуемной жаждой жизни и… любовью к спиртному. Столкновение двух характеров неизбежно, но так начинается дружба, которая изменит жизнь обоих навсегда.

Незнакомец / The Stranger

Полицейский под прикрытием заводит дружбу с серийным убийцей, чтобы добыть признание.

Нет / Nope

Через полгода после смерти отца в результате нелепого несчастного случая брат с сестрой, Оджей и Эмеральд, пытаются удержать на плаву семейный бизнес — ранчо с лошадьми для съёмок в кино и рекламе. Дела идут из рук вон плохо, часть животных пришлось продать, и Оджей уже подумывает избавиться и от ранчо, когда вдруг замечает в окрестностях НЛО. Ребята видят в этом возможность заработка и решают заснять его любой ценой.

Персона нон грата / Hvor kragerne vender 

Лаура, или Ирина, как она сейчас себя называет, — молодая писательница, чья книга о непростом детстве в семье фермера стала популярной в Копенгагене. Девушка возвращается в родной провинциальный городок в Ютландии. Дома она обнаруживает, что никому из семьи нет дела до её успехов и прогрессивных взглядов на жизнь. К тому же Катрине, главный отрицательный персонаж романа и по совместительству злейший враг Лауры, вот-вот станет женой брата.


Читати також