Как и с чем носить боди?

Как и с чем носить боди?

Когда-то боди считалось элементом женского нижнего белья. Современные модели стали более универсальными, и женщины часто носят их как блузку. На сайте https://siluetspirit.com.ua/ru/bodi/ вы можете приобрести боди женское украинского производства.

Что такое боди?

Боди начали носить еще в 19 веке, но в то время никто не называл этот вид нижнего белья таким названием. Данный элемент одежды был популяризирован французским акробатом Жюлем Леотардом. Это был гимнастический наряд, который назывался «трико». Работа артистов балета и акробатов требовала от них использования всего диапазона движений, а также гибкости тела. Идеально сидящее боди гарантировало полную свободу и комфорт движений в любой ситуации.

Современные боди выглядят как цельные купальники. Отличие в том, что они застегиваются. Обычно для застегивания используются кнопки, но боди может иметь и молнию. Женские кружевные или тканевые боди застегиваются в промежности. Они могут иметь как короткие, так и длинные рукава, и даже бретели.

Как носить боди?

До недавнего времени женские боди считались нижним бельем. Нужно ли носить под ними трусики и бюстгальтер? Если данная модель боди не является типичным нижним бельем, то да. Элегантное вечернее боди из кружева без нижнего белья может оказаться неудобным. Но если вы остановили свой выбор на боди на косточках, и оно похоже на нижнее белье, то надевать под него больше ничего не нужно.

С чем носить боди? Обычно этот вопрос возникает в сознании женщин, когда они хотят купить данный предмет гардероба впервые. Итак, боди можно носить с:

  • юбкой – черные или белые кружевные боди, а также боди с длинными рукавамипрекрасно сочетаются с юбками клеш, юбками карандаш и юбками А-силуэта;
  • брюками – боди хорошо смотрятся как с джинсамискинни, так и с широкими джинсамибойфрендами. Они также будут отлично смотреться со спортивными штанами. Такие фасоны любят звезды; они часто выбирают данную комбинацию и демонстрируют ее в своих соцсетях.

Женское боди очень похоже на приталенную блузку, поэтому поверх него можно надеть практически что угодно. Джинсовая куртка, свитшот, а для особых случаев пиджак или жакет – боди будет хорошо смотреться со всем этим.

Теперь вы знаете, как и с чем их носить боди, чтобы иметь возможность использовать весь его потенциал. Купите один из них, чтобы иметь отличную базу для любой стилизации с юбками или брюками!


Читати також