Скоро на широкие экраны выйдет долгожданный фильм Лицо ангела

фильм Лицо ангела

Всем привет. С Вами Олечка Виноградова и сегодня я расскажу вам про очередную киноновинку. Вы хорошо знаете, что я обожаю смотреть новые фильмы, особенно мелодрамы.

Совсем скоро на экранах появится триллер "Лицо ангела". Этот фильм расскажет нам про загадочное убийство молодой девушки, которая приехала на учебу в Сиены. За расследование берутся американская журналистка и режиссер, который должен снять об этом фильм. Они делают все возможное, дабы найти нужную информацию и поскорее открыть обществу правду.

В основу сюжета легла реальная история американской студентки Аманды Нокс, которую обвинили в убийстве другой студентки, ее соседки по комнате - англичанки Мередит Керчер. Убийство произошло 1 ноября 2007 года в Перудже.

"Этот фильм в определенном смысле - о способе, которым средства массовой информации освещают похожие истории (убийства, насилия и т.д.) и, в частности, именно эту историю. Первоначальная идея заключалась в том, чтобы показать роль масс-медиа, однако впоследствии она переросла в нечто большее: в рассказ об убитой девушке и вообще о любви. Таким образом, в начале существовали различные версии, однако, в конце концов, вышел фильм о любви и о печали. По крайней мере, я на это надеюсь", - говорит режиссер картины Майкл Уинтерботтом.

И рассказывает дальше:
"Мне казалось некорректным перемешивать настоящие и фиктивные имена, комбинировать события, которые действительно имели место, и вымышленные. Таким образом, мы перенесли действие в Сиену, изменили имена, однако все факты судебного процесса передали с точностью. В этом плане мы стремились избежать малейшего искажения".

На киноэкраны Украины лента выйдет 25 июня.

Вот такая история. Если вы больше любите смотреть фильмы более веселые и развлекательные, предлагаю Вашему вниманию список киноновинок 2015 года, которые достойны Вашего внимания.

Здесь собраны действительно интересные фильмы этого года https://md-eksperiment.org/etv_page.php?page_id=4524&album_id=198&category=Features.

Ну а для тех, кто любит смотреть короткометражные фильмы, я бы посоветовала ознакомиться с передачей Короткий Метр, который снимает наш канал Культурная Эволюция. Думаю, что вам обязательно придутся по душе передачи, которые мы для вас отобрали и перевели.

В следующей статье я расскажу вам про сериалы, которые готовятся выйти в 2016 году. А на этом у меня все, спасибо за внимание.

Ольга Виноградова


Читати також