Женская сумка - неотъемлемый атрибут завершённого образа

Женская сумка - неотъемлемый атрибут завершённого образа

Любая новая вещь для девушки - это уже повод для радости. Ну а если эта вещь - замечательная сумка, счастье и радость просто безграничны! Ну согласитесь, сколько раз каждый из нас убеждался - купишь дешевое и уже через пару месяцев вынужден будешь покупать снова. Ни для кого не секрет, что некачественные сумки не выдерживают проверки ни общественным транспортом, ни капризами погоды.

Другое дело качественный экземпляр от проверенного производителя. Во-первых, это высокая износостойкость. Во-вторых, купив сумку, вы будете уверенны, что она не выйдет из моды ещё несколько лет! Как видите, такая покупка может претендовать на звание умной инвестиции в себя, в свой повседневный образ и хорошее настроение.

Теперь вопрос: какие модели на сегодня актуальны? Что лучше выбрать, чтобы вещь выглядела стильной несколько сезонов? Ну, для начала признаемся - еще не было на свете женщины, которая удовлетворилась бы одной-единственной сумкой. Так просто не бывает. Различные возможности, различные времена года и комплекты одежды. Мы расскажем, какие модели сегодня актуальны, ну а дальше - выбор за вами!

Удобные сумки тоут, бохо, шопер

Тоут, бохо и шоппер - на самом деле, сумки с такими странными именами мало чем отличаются друг от друга. Их главная общая черта - большой размер и объемность. Такие модели прекрасно подойдут девушкам, которые любят проводить свой день максимально активно - ведь в сумку с легкостью поместятся и учебники, и контейнер с обедом, и пара кроссовок для занятий в тренажерном зале. Одним словом, все то, что вам понадобится в течение дня.

Элегантный клатч

Клатч, сумка конверт - эти модели сумок в осенне-зимнем сезоне все еще актуальны. Если несколько лет назад дизайнеры предлагали весьма ограниченный выбор форм и размеров, то сегодня вы можете приобрести самые разнообразные клатчи цилиндрических форм, которые будут привлекать внимание везде, огромные конверты, в которые поместятся все ваши рабочие документы, а также маленькие кошельки с отделкой из камней и пайеток.

Классические деловые сумки

Классическая деловая сумка никогда не выйдет из моды. Если вы деловая женщина, у которой каждый рабочий день насыщен встречами и переговорами, такой выбор станет правильным. Ведь качественная сумка произведет хорошее впечатление на ваших коллег и партнеров, придаст вам уверенности и стиля. Что касается цветов - выбирайте сдержанные - черный, шоколадный, индиго, графит и темно-зеленый. И победа будет за вами!

Молодежная сумка почтальонка

Почтальйонка - наверное, самая модная модель, которая не сдает своих позиций уже многие годы. Небольшая сумочка через плечо незаменима для прогулок по городу и встречи с друзьями, обеда в ресторане и поездки в командировки. Туда можно положить самое необходимое, она легкая и комфортная, не будет мешать. Одним словом - почтальйонка должна быть у каждой девушки!




Читати також