Швейцария - столица не только оригинальных часов, но и копий

Швейцария - столица не только оригинальных часов, но и копий

Экономия всё чаще побуждает нас делать менее очевидный выбор. Но порой есть возможность экономию превратить в рациональность. Иначе как назвать случай, когда качество – не страдает, а цена намного ниже? Часовая индустрия – яркий тому пример. И интернет-магазин Imidge показывает, почему копии часов стали таким популярным товаром.

Причина, кстати, не в относительной дешевизне реплик брендовых хронометров. Когда есть факт не оригинальной сборки, то стоимость товара обязательно будет ниже. Но вот момент: хуже ли эта «не оригинальная» сборка? Ответ, к удивлению, однозначен: не хуже.

Над созданием копий часов для каталога сайта Имидж: https://imidge.com.ua/ru/f-swiss-watches/ работают достаточно сильные компании. Места их базирования и производства – Эмираты, Бельгия, Австрия. И даже Швейцария – бок-о- бок с гигантами часовой индустрии трудятся их менее известные коллеги. Особенно много в этой стране производят калибров – часовых механизмов для копий сборки других стран.

Поэтому в качестве копии швейцарских хронографов однозначно не теряют. Первоклассные материалы, долговечный механизм, надежная конструкция – такое описание реплик вызовет удивление у любого скептика. А дизайн… Его научились так хорошо воспроизводить, что высокий швейцарский стиль уже вот, рядом, на виртуальных полках магазина Имидж.

Богатство ассортимента сайта Imidge

Швейцарские копии представлены десятками великолепных брендов. Каждая компания зарекомендовала себя как творец рынка элитных вещей. Они делают лучшее, уникальное, оригинальное. Необычное. А производители копий это лучшее успешно передают – по гораздо более скромной цене.

Бренды – разные, но еще больше отличаются их коллекции и линейки. Здесь раскрывается всё богатство воображения, а еще умение швейцарских мастеров делать свои выдумки уместно выглядящими, эффектными и комфортными в повседневном ношении. Примеров много:

  • Копии часов Лонжин – это сама элегантность. Мужские, женские модели выполнены в преимущественно лаконичном, изящном стиле, с преобладанием классических круглых форм, кожаных ремешков или яркой стали браслета.
  • Найти настоящую мужскую массивность и крепость достаточно просто в копиях часов Hublot. Этот молодой бренд умеет создавать неординарные сочетания в крупных и запоминающихся часах.
  • Удивляют своим подчеркнуто деловым стилем копии часов Монблан. Круглый корпус, минимум рисунка на циферблате, однотонный кожаный ремешок – и лишь мельчайшими деталями марка выделяет свои творения на фоне остальных.
  • Любителям всего технологичного стоит приобрести копии часов Rado. Каждая модель в сериях этой марки буквально дышит нотками киберпанка и современного нуара.
  • А копии часов Patek Philippe поражают роскошными дизайнерскими деталями: гравировками, открытыми механизмами, инкрустациями камнями. Купить копию Patek Philippe – значит обрести действительно дорогое изделие.

Мир швейцарских часов – большой, многогранный, и не запутаться в нем, выбрать именно свой хронометр поможет интернет-магазин Imidge. Особенно, когда беспокоиться на счет качества и цены совершенно не нужно.




Читати також