Обручальные кольца – символ бесконечности и солнца

Обручальные кольца – символ бесконечности и солнца

Обручальные кольца – символ бесконечности и солнца Красивая традиция обмена кольцами на свадебной церемонии – одна из самых трогательных и желанных для многих девушек. Колечко, надетое на пальчик женихом в день бракосочетания, станет неотъемлемой частью каждодневных украшений на долгие годы. Потому к выбору изделия важно относиться, учитывая не только его эстетику, но и практичность. В интернет-магазине https://Zlato.ua вы найдете практичные, комфортные в ношении ювелирные изделия, достойные руки девушек с самым изысканным вкусом.

Почему кольцо – важный атрибут на свадьбе?

кольцо – важный атрибут

Знаки и символы имели большое значение в жизни наших предков. Обручальные кольца, как символ вечности и несокрушимости были выбраны для того, чтобы накрепко и даже навсегда замкнуть круг брачных уз. С течением времени многие традиции забываются, но обмен обручальными кольцами никогда не покидал свадебную церемонию, в каком бы стиле она ни была организована.

Так же соблюдается традиция покупать жениху и невесте золотые обручальные кольца. Благородный металл – долговечный, надежный, красивый, блестящий, солнечный. Именно такой желают видеть свою семью все молодожены.

Несмотря на традиционную круглую форму украшения, ювелирные бренды находят, чем удивить и порадовать молодых пар. В Zlatoпредставлены восхитительные коллекции мужских и женских обручальных колец:

  • с алмазными насечками, создающими объемную форму с 3D эффектом;
  • с религиозной символикой;
  • с имитацией плетения;
  • с использованием дерева и карбона в дизайне;
  • с роскошной дизайнерской инкрустацией.

В нашем ассортименте есть оригинальные подвижные колечки с вращающими элементами. Украшения антистресс, как их еще называют, востребованы среди мужчин и женщин. Они интересны, необычны, позволяют расслабиться и держать себя в руках в нестандартных ситуациях. Чтобы не умереть со скуки, стоя в очереди или пробке, многие предпочитают что-то крутить в руках. Колечко антистресс для того и создано.

Традиции и современный стиль колец

Традиции и современный стиль колец

Рассматривая брендовые каталоги на страницах Злато, вы обратите внимание, что не только традиционные золотые кольца привлекают молодоженов. Очень актуальны сегодня цветные колечки с красочным дизайном в синих, зеленых, оранжевых, голубых и других оттенках. За основу украшения берут цветной металл, к примеру, розовое золото и поверхность его декорируют эмалью. Восточные и этнически мотивы смотрятся стильно, оригинально и современно.

Интернет-магазин Zlato предоставляет роскошный выбор символов любви и верности – обручальных колец. Мы предлагаем сравнить кольца в разных дизайнерских решениях – с надписями, чернением, бриллиантами и фианитами, чтобы определить самое подходящее к вашему стилю и образу жизни. Цены изделий варьируют от самых демократичных до высоких в зависимости от веса и редкости камней. По фото колец вы определите соответствие украшения свадебному и индивидуальному повседневному образу. Zlato предлагает купить понравившееся изделие с доставкой в ваш город – быстро и в указанные сроки.




Читати також