09-12-2016 Музеи 258

Выбираем компанию для организации выставки в музее

Выбираем компанию для организации выставки в музее

Мечтаете о создании выставочного центра, но не знаете с чего начать? В первую очередь обратитесь за помощью к профессионалам и узнайте все требования. К примеру компания Art Technics готова предоставить вам все необходимое специализированное музейное и архивное оборудование: витрины, архивные шкафы, осветительное оборудование, и т.д.

Компания не только поможет вам спроектировать ваше фондохранилище, экспозиционное, реставрационное пространство, но и готова полностью выполнить проектную часть работ. К тому же специалисты компании имеют большой опыт и знания в сфере защиты проектов в ГлавГосЭкспертизе, а также понимают, как открыть финансирование для подобных объектов под конкретные проекты.

Поскольку компания обладает собственными площадями для производства необходимого оборудования, вы сможете сделать заказ изделий по своему вкусу и стилю, который будет больше всего соответствовать помещению и задумке дизайнера. Компания готова предложить вам готовые изделия, а также под заказ в различных сочетаниях и комбинациях из стекла, дерева и металла.

Компания занимается поставкой оборудования от лучших мировых брендов в данной отрасли, и осуществляет обслуживание редкого реставрационного оборудования иностранного производства. Собственное оборудование фирма изготовляет в соответствии со строгими нормами и инструкциями по музейному хранению, так что волноваться перед очередной комиссией вам не придется. За многолетний стаж работы у компании уже сформировался стабильный опыт сотрудничества с положительными отзывами со многими музеями и выставочными пространствами. Компания гордится возможностью обслуживания Эрмитажа, Третьяковсковской галереи, Музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина и других не менее крупных и известных арт пространств.

В общем, если вам нужна надежная компания для сотрудничества, Арт Текникс - это правильный выбор. Напомним, что компания проектирует музеи, выставки и прочие арт пространства, организовывает и сопровождает экспозиции, производит и продает оборудование для музеев и занимается их обслуживанием. А благодаря грамотной логистике, выполняет все работы точно в срок и придерживается оптимальных цен.

Если вы готовы рискнуть, то лучше это делать с надежными партнерами. Искусство, конечно же требует жертв, но не всегда больших, и они должны оправдываться.



Читати також