15-12-2016 Всё о кино 681

Самые лучшие новогодние фильмы

Самые лучшие новогодние фильмы

Новый год уже совсем близко, и если у вас из-за повседневной суеты до сих пор не нашлось и крошки праздничного настроения, вам всего лишь стоит вспомнить о любимых новогодних фильмах. Они всегда создают ощущение праздника и заставляют немного по-детски смотреть на мир: снова верить в чудеса, радоваться снегу и с нетерпением ожидать прихода доброго краснощекого Деда Мороза. Поэтому мы подобрали для вас несколько лент, которые создают приятное новогоднее настроение. Как оказалось, таких фильмов довольно много!

Зимняя сказка

Начнём с прекрасного старого доброго мультфильма советских времён «Зимняя сказка», который можно посмотреть по ссылке https://www.ivi.ru/watch/67529/description. Этот удивительный мультфильм был создан советскими мультипликаторами в 1945 году и за долгие годы не утратил своей привлекательности и новогодней чистоты. В мультфильме вы увидите празднование Нового года животными в лесу. Конечно, здесь не обойтись без Снегурочки с Дедом Морозом и Снеговиком которые им будут помогать. Эта весёлая музыкальная мультипликационная импровизация создана по творениям Петра Ильича Чайковского, так что фильм порадует вас не только картинкой, но и прекрасной музыкой.

Один дома

Хотя этому фильму уже почти 25 лет, ни один Новый год без него не обходится. Крису Коламбусу удалось создать ленту, которая оставляет невероятно приятные впечатления после просмотра: легкая новогодняя комедия, и одновременно трогательная сказка о мальчике, который смог дать отпор непрошеным гостям.

Реальная любовь

Здесь есть несколько рождественских историй, которые доказывают - "любовь вокруг нас, она везде!" Сколько бы раз вы не просматривали этот фильм, он не надоест никогда. В очаровательное время года главные герои находят что-то важное, что-то ценное, собственно маленькое чудо, которое навсегда изменит их жизни!

Интуиция

Куда же в новый год без любви?! "Интуиция" - это именно то, что нужно для романтической праздничной атмосферы. Еще одна причина поверить в чудеса и провести вечер с любимым человеком или помечтать о сказочной встрече.

Отпуск по обмену

А вам когда-нибудь хотелось отключить телефон, бросить все и изменить эту душную рутину на новые захватывающие приключения? Именно так сделали героини фильма, и, как оказалось, не зря. Ведь изменения всегда идут на пользу.

Дневник Бриджит Джонс

Одна из самых теплых и самых приветливых новогодних кинокартин. Именно из-за такой ленты можно бросить все дела и посвятить вечер себе, погрузившись в теплый плед и прихлебывая вкуснейший чай из огромной чашки. Особенно лента придется по душе женской половине человечества, ведь в ней и любовь, и обычная девушка с обычными чувствами и переживаниями, и два очаровательных принца, которые борются за ее сердце.

Чарли и шоколадная фабрика

Один из шедевров Тима Бертона. На этот раз он обошелся без мрачных картин, но странностей в его фильме хватает. Режиссеру удалось очень ярко изобразить сказочную шоколадную фабрику Вилли Вонки. После просмотра так и хочется найти и для себя золотой билет, который перенесет вас в волшебный мир чудес. Праздничная атмосфера вам обеспечена.

Вечера на хуторе близ Диканьки

Вряд ли найдется человек, который еще не видел этого фильма. Удивительно, но повесть Гоголя уже на протяжении многих лет не теряет своей актуальности. Эта волшебная история создает непревзойденное чувство сказки и дарит только положительные эмоции.

Эльф

Немного новогодней сказки. На этот раз мы знакомимся с маленьким мальчиком, который спрятался в мешке Санта Клауса и случайно попал на Северный полюс. Малышу пришлось стать одним из эльфов - помощников доброго дедушки. Однако мальчик вырос, стал помогать, и единственной проблемой для него стал его рост. Легкая рождественская история без особых психологических драм, но хорошее настроение вам обеспечено.

Гринч - похититель Рождества

И снова легкая сказка, без особых перипетий, однако с очень хорошим новогодним сюжетом. Жил человечек по имени Гринч и был он всегда ворчливым и всем недовольным. Особенно раздражало его Рождество, когда все радовались и веселились. Поэтому хитрец решил похитить праздник... А чтобы узнать, что было дальше, посмотрите фильм;)

Кудряшка Сью

Никогда не знаешь, как может измениться твоя привычная жизнь, особенно в период зимних чудес. Вот, например, аферист бездомный Билл и маленькая сирота Сью. Кто же знал, что им удастся найти не только временное место для ночевки, но и нечто гораздо более ценное... настоящую семью.

Чудо на 34-й улице

Некоторые из нас порой забывают, что Рождество - это, прежде всего, праздник добра и счастья. Именно это является главной темой фильма, рассказывающего о Санта Клаусе и девочке Сюзан, которая разочаровалась в чудесах. Добрый дедушка всеми силами пытается изменить эту ситуацию.

Надеемся, что эта подборка фильмов порадует вас в Новогодние праздники. Переходите на сайт ivi.ru, выбирайте своё кино и наслаждайтесь сказочной атмосферой!


Читати також