Оформите свой дом с помощью Багетной мастерской №1

Рамки из багета

Все мы в душе художники. Кто-то рисует портреты, а кто-то все что его окружает. Обстановка дома - это также творческий процесс, просто в качестве красок или карандашей мы используем самые разные предметы. Иногда это те же обычные картины или фотографии. Не очень важно и обрамление. Рамка может испортить всю картину либо, наоборот, придать ей более презентабельный вид. Помочь вам в красивом оформлении дома готова багетная мастерская, в команду которой входят любящие искусство мастера, дизайнеры, художники и декораторы.

Багетная мастерская №1 занимается:

  • оформлением фотографий, картин, икон в рамку из багета;
  • подбором багетных рамок для хендмейда;
  • печатью изображений на холсте (натуральном и искусственном);
  • натяжкой холста на подрамник.

Коллектив мастерской готов качественно и недорого выполнить заказ разной сложности с соблюдением всех сроков и учетом всех ваших пожеланий. А если вы хотите красиво оформить дом, но у вас пока нет никаких идей, то мастера готовы подобрать несколько вариантов и, учтя ваши пожелания, выполнить все комплексные работы.

Кто знает, возможно начав с оформления портрета багетом в стиле эпохи Возрождения или «Прованс», вы так увлечетесь, что с помощью профессиональных мастеров преобразите весь дом.


Читати також