Как я быстро выучила английский язык на курсах «English Today»

Изучение английского языка

Каждый из нас имеет свойство откладывать дела на потом, пусть даже важные и срочные. В современной лексике это называется прокрастинацией. Она является одной из причин, из-за которых мы часто упускаем выгодные для нас возможности, а по истечении некоторого времени очень сожалеем об этом. Вот и у меня так получилось с английским языком. Я постоянно находила себе оправдание, и надеялась, что наступит более подходящий момент в жизни для изучения английского языка. Но как нам всем известно, идеального периода не бывает, если вы хотите чего-то добиться, то нужно действовать уже сейчас. Потом у вас, скорее всего, будет еще меньше времени.

Из-за стечения обстоятельств мне пришлось очень срочно и быстро пройти интенсивный курс английского языка. Благодаря современной программе от «English Today», я успешно выучила азы и смогла отправиться в увлекательную поездку. Всего за восемь недель, я освоила то, что годами не могла понять в школе. Этот курс весьма увлекательный и занятия всегда проходят интересно так, что вы даже не успеете заметить, что просидели в классе целых 4 часа.

Раньше я могла уловить только некоторые фразы из предложений, если слышала живую английскую речь и хоть обладала некоторыми знаниями, но не могла составить фразы на ходу во время общения. Неуверенность, каким-то образом подавляла меня и все, что я могла бы сказать собеседнику – это стандартные заученные фразы.

Пройдя интенсивный курс, я смогла обогатить свой словарный запас и преодолеть барьер при живом общении. Теперь я легко, без запинок и непринужденно могу общаться с иностранцами.

Интересная легкая и простая подача материала помогла мне не только в плане общения, но и лучше разобраться в грамматике. Скажу честно, читать книги на языке оригинала намного приятнее и увлекательнее.

Анна Степанцова


Читати також