Мебель для гостиной в классическом стиле

Мебель для гостиной в классическом стиле

Классическая мебель никогда не выходит из моды и способна придать любому помещению добротность, уют и красоту. Интернет-магазин «Elite Gift» https://elite-bronze.ru/mebel/mebel_dlya_gostinoy/ предлагает покупателям с изысканным вкусом изучить специально подобранную коллекцию, включающую шкафы, комоды, тумбы и столы в стиле классика для гостиной. В ассортимент были включены изделия из натуральных материалов, выполненные по итальянской технологии, а также оригинальные аксессуары: зеркала в рамах, изящные банкетки, консольные столики с деталями из литьевого мрамора.

Классическая мебель в гостиную: оригинальность и стиль

Основные отличия мебельных гарнитуров классика состоят в изысканной простоте, подчеркивающей натуральные материалы и теплые оттенки древесины. Основное место в классической гостиной отводится вместительному шкафу или большому комоду с несколькими глубокими выдвижными ящиками. В каталоге магазина «Елит Гифт» можно найти следующие разновидности такой мебели:

  • Двухдверные и трехдверные шкафы оттенка итальянский орех и слоновая кость.
  • Шкафы с фигурными ножками и зеркальными дверцами.
  • Высокие прямоугольные комоды с полированной поверхностью и многочисленными отделениями для хранения вещей.
  • Изящные комоды «Классика» на изогнутых ножках с тремя-пятью отделениями.
  • Большой комод с двумя дверцами и выдвижными ящиками для хранения мелочей.
  • Комоды-подставки, украшенные деталями из литьевого мрамора.

Такие предметы мебельного гарнитура помогут поддерживать в гостиной порядок и не будут визуально отнимать пространство. Дополнением к ним станут такие неотъемлемые предметы, как журнальные столы или небольшие консольные столики, на которых можно поставить вазы с цветами, рамки с фотографиями, картины, предметы искусства.

Мебель для любого дома или квартиры: нестареющая классика

Положительной стороной классических гарнитуров является возможность комбинировать между собой различные предметы и расставлять с их помощью яркие акценты.

Для просторной, богато оформленной квартиры идеальными будут массивные, добротные шкафы, комоды и столы с металлической фурнитурой и лакированной поверхностью. Они отлично сочетаются с зеркалами в рамах, мягкой мебелью и предметами искусства. Создать неповторимый дизайн помогут винные шкафы «под старину», банкетки с бархатным сиденьем, большие напольные часы.

В небольшой квартире идеально будет смотреться мебель оттенка слоновой кости на высоких ножках. Это компактные тумбы, банкетки с мягкими сиденьями и легкие столики, которые зрительно расширят пространство. Классический шкаф в данном случае заменит вместительный комод, на котором можно поставить настольные часы, статуэтки или повесить сверху красивое зеркало в раме из литьевого мрамора.

Незаменима мебель классика для гостиной в загородном доме. Удачный интерьер составят двустворчатый платяной шкаф или длинный комод, небольшой журнальный столик на низких ножках, мягкая банкетка. В ассортименте интернет-магазина представлена мебель разных оттенков: от темного венге до изделий цвета слоновая кость.

Приобретая классическую мебель «Elite Gift», можно создать уникальный интерьер, подчеркнуть хороший вкус и материальный достаток. Все мебельные предметы, включенные в коллекцию, имеют сертификат качества и по внешним характеристикам не уступают импортным аналогам.


Читати також