​Ресторан под Киевом

​Ресторан под Киевом

Популярный ресторан под Киевом "Золотой Дуб" с качественной кухней и настоящим самобытным колоритом придется по душе любому, ведь именно здесь можно проникнуться атмосферой истинной украинской щедрости и попробовать самые вкусные блюда.

Широчайшая палитра блюд из украинской, кавказской, европейской кухонь впечатлит и порадует даже самого взыскательного посетителя. Заведение располагается в красивейшем предместье Киева: нужно проехать всего пять километров от столицы – и Вы уже в ресторане «Золотой дуб», вдали от городской суеты между селами Гатное и Крюковщина. Чтобы попасть сюда, и окунуться в атмосферу гармонии с природой необходима лишь десятиминутная поездка от Севастопольской площади по направлению в Вишневое или от Одесской площади по направлению Чабанов.

Итак, что ожидает Вас в гостях у «Золотого дуба»:

Лучшие блюда – любимый каждым украинский борщ, юшка из белых грибов с открытого огня, нежнейший сыр сулугуни, запеченный в лаваше, великолепные украински домашние блюда и многое-многое другое. Особая гордость этого ресторана под Киевом – использование в процессе приготовления исключительно свежих продуктов от лучших поставщиков Украины и чистейшая артезианская вода.

Блюда на открытом огне хозяева готовят исключительно на углях из фруктовых деревьев, произрастающих в экологически чистых регионах.

Можно с уверенностью утверждать, что эти уникальные блюда вкусные, и одновременно полезные для здоровья! Представленное в «Золотом дубе» меню придется по вкусу всем: вегетарианцам, сладкоежкам и даже капризным детям.

Радушие и профессионализм персонала ресторана под Киевом "Золотой Дуб" – это не только отличная еда и лучшие напитки, но и волшебное ощущение настоящего празднества. Вы и Ваши друзья смогут хорошо провести время в беседках (летних и зимних), насладиться общением, музыкальными программами.

Великолепный летний бассейн с джакузи и русская баня на дровах под Киевом – всегда к Вашим услугам.

Отличный wi-fi – позволит всегда быть на связи и проводить бизнес-встречи.

Детские развлечения – здесь есть отлично оборудованная безопасная детская площадка, а веселые аниматоры развлекут даже самого капризного малыша. Желаете подарить своим детям здоровый отдых на природе? – поспешите в ресторан под Киевом «Золотой дуб».

Те, кто посетил это заведение однажды, практически всегда возвращаются снова: удобная и быстрая дорога, отличный сервис, комфортные условия, вкусная еда и грамотная ценовая политика привлекают постоянных гостей.

И ресторан не стоит на месте: новые развлекательные программы, обновленные меню и оригинальные предложениями появляются регулярно. Кстати, в ресторане «Золотой дуб» можно испробовать не только классические напитки, но и множество натуральных морсов и компотов собственного приготовления. Кроме того, здесь Вас всегда порадуют отличным лимонадом из свежих ягод и фруктов.

Отдых в ресторане под Киевом «Золотой дуб» можно забронировать по телефону либо, заполнив специальную форму на сайте http://zolotoy-dyb.com.ua.


Читати також