Где найти хороший ресторан для свадьбы под Киевом

Свадьба на свежем воздухе

Свадьба. Это слово у многих вызывает приятные ассоциации, а у некоторых страх. Но если вы решились на этот ответственный шаг, то нужно основательно подготовиться к данному событию, для того, чтобы потом у вас оставались только приятные воспоминания. Выбирая из множества вариантов, рекомендуем обратить свое внимание на ресторан для свадьбы под Киевом. Это позволит лишний раз избежать суеты и окунутся в магию очаровательной лесной окрестности, что придаст самому важному событию в вашей жизни еще больше магии и тепла.

Профессиональный коллектив гостинично-развлекательного комплекса "Царёвка" готов помочь вам в организации свадьбы на самом высоком уровне. Кроме организации безупречного свадебного банкета, предоставляется ряд дополнительных услуг:

  • как в лучших традициях американского кино вам предоставляется возможность проведения гражданской свадебной церемонии и венчания на фоне очаровательной природы;
  • тематическое и стильное украшение банкетного зала в соответствии с вашими требованиями;
  • совместное составление подобающего меню, с учетом подбора необходимой посуды;
  • приготовление аппетитных блюд с лучших экологически чистых продуктов;
  • возможность организации разных развлекательных программ (световое, бумажное шоу, фейерверки и т.д.), в том числе обеспечение тамадой и музыкантами;
  • обслуживание высоко профессиональным персоналом, в том числе и корректными официантами;
  • предоставление комфортных номеров для ночлега ваших гостей;
  • свадебный люкс для молодоженов, выполненный в соответствующем дизайне.

Если вы захотите добавить изюминку в свою свадьбу, то загородный комплекс "Царёвка" предоставит вам бассейн, который находится на территории комплекса и устроить купальную вечеринку. На территории комплекса есть круглосуточно охраняемая стоянка, и вашим гостям не придется волноваться по поводу своего имущества. Наличие приватной территории в лесу с великолепным озером идеально подойдет для съёмки свадебного сюжета. Павильоны вокруг леса, позволят убежать от назойливой толпы и уединится хоть на некоторое время в недрах природы.

Всего в получасе езды от столицы вы получаете максимально комфортные условия в окружении живой природы для организации идеального праздника. В каком стиле вы бы не решили провести свадебный процесс (классика или более молодежная), профессионалам загородного комплекса Царёвка все под силу. И можете быть уверенны, ваша свадьба пройдет на высочайшем уровне.


Читати також