Сделайте себе отдых - воспользуйтесь доставкой продуктов в Киеве

свежие овощи

Устали или нет времени тратить время на поиски качественных и свежих продуктов? Тогда, воспользуйтесь доставкой продуктов в Киеве. Это очень удобная и, как никогда актуальная в наше время услуга от проекта TheLavka, который предлагает вам большой ассортимент как уже готовой еды, так и всех необходимых ингредиентов начиная от специй и заканчивая сладостями. Честная цена и высокое качество продукции - это то что отличает TheLavka от магазинов с ярлыками экологически чистый продукт. Не нужно сомневаться в качестве продукции и ее свежести, ведь этот интернет магазин продуктов сотрудничает с лучшими украинскими фермерами в чем вы сами сможете убедиться, посмотрев на сайте перечень «Производители».

В случае недовольства продукцией вам предоставляется безотказная возможность вернуть ее обратно или заменить на любой другой продукт. Качественная служба доставки не заставит вас долго ждать и предоставит все необходимые продукты в максимально удобное время каждую пятницу. Всё, что нужно для вкусного завтрака, ужина или обеда ждет вас на сайте проекта TheLavka, просто наполните свою визуальную корзину и ждите заказ с доставкой к двери.

Многие удивятся почему доставка осуществляется именно в пятницу – это связано не столь со спецификой традиций сколько с желанием интернет-магазина установить прямую связь между потребителем и производителем. К тому же, это отличный повод для проведения выходных с семьей за столом или отправится всем вместе на пикник, не тратя при этом дополнительного времени на писки качественных и свежих натуральных продуктов.

При этом важно помнить, что крайний срок заказа среда той же недели. Заявки принимаются до 11:00. Эти условия напрямую связаны с качеством продукции. Все продукты поставляются прямо из грядки, готовятся и выпекаются ручным способом, одним словом, выращиваются непосредственно для клиента. Именно по этой причине нужно заранее сформировать заказ.

Но если вам понравилась продукция проекта TheLavka, а вы находитесь в другом городе Украины, не стоит отчаиваться. Компания предлагает возможность доставки консервации, некоторых видов овощей и множество другой продукции службами экспресс-доставки. При этом оплата происходит во время получения заказа. Примерный срок доставки 1-3 дня.


Читати також